Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Когда купил oes:

Ожидание

https://youtu.be/UBwSoyJpiBg?si=aH1xGQVH_TQCq4SB

Реальность

https://youtu.be/pHHSVANrwQo?si=Y4TV0UsvUss0OH43

1 лайк

Статистически вся британия играется хорошо, просто потому что на ней играет полтора человека по сравнению с другими нациями. Тип. Сравнивать как играет 1000 человек и 30000 человек - бред. Ясен пень что 1000 человек будет играть лучше 30000, просто потому что их меньше и порой эту ветку берут далеко не первой нацией (хотя есть такие как я, которые взяли ее первой нацией).

Хотя я могу понять людей, которым обвешанная туша ТЕСа доставляет эстетически и они купили его версию с зенитным пулетом и возможностью фармить.

Меня больше всего волнует в них обоих почему нельзя снять уродскую маск.сеть которая мешает лепить детали

Не, не. В комлекте должен идти танк из трансформия

Да, но мы же сравниваем по серверной статистике Брита с Бритами, тех же игроков, с тем же количеством матчей (+/-). Синк эбаут ит.

Там должна быть отдельная кнопка как у strv в переход режим десептикона

И где моя термоядерная пушка?! Хотя пушка у челленджера и так неплохая

1 лайк

Потому что) В игре нарисовали не как маск сеть, а как специальное покрытие) Типа как у тигров циммеритовое)

у ТРОИХ. У 2ф тоже есть эта маска при полном комплекте.

Хотя уже давно на форуме предлагали (я лично тоже предлагал). Ввести функцию которая позволяет кастомить броню танка так, как тебе надо. Условно у ТЕС убрать все кроме переднего комплекта на нлд.

Как я заметил в игре это отдельная модель, хз почему не добавили возможности ее снять да и ещё к учёту того чтобы жизни у него маск.сеть совсем другая
1690280796_1-1

1 лайк

Был бы отличный повод сделать коллаб и добавить эмблему десептиконов
7c944603614e986a45537a34fcfe259e

Я ждал мегатрон по сикрет документс с 1500 л.с. больше, чем любую другую модификацию Челленджера… но ввели как ввели. Дали бы желанную версию, то мне было бы побоку чем его там обмазали и можно ли это снять)

Привет брат по первой нации)

1 лайк

Я тоже из этого числа, только я на этом профиле вообще начинал с флота британии

1 лайк

Так а это первый профиль? Типа ты начал играть в тундру с флота бритов или не?)

Ну если брать во внимание утепяный профиль, тогда флота небыло, и играл я на нем как попало, коекак до 4 ранга танков амеров и до первых лк флота амеров, хотя вроде красных начинал. Но почту потерял так что и смысла вспоминать о нем нет

А, а то я уж подумал что кого-то из твоих прабабушек или прадедушек зачали в порту Саутгемптона) И тебе генетически передались отголоски романтики британского флота)

А я все ещё мечтаю вернуть свой самый первый аккаунт…он у меня был ещё до ввода наземки амеров

Единственное что я помню про него это то что на конце ника было fox и вкачанный кв-85

Еще я помню последний бой на нем…и все

Я начинал британский флот в вовс, но в тундре когда его только добавляли, брито флот был в закрытой бете. А я был шкилой без денег. Поэтому с грустю пошел на амер флот.

5900 сообщение! Юбилей!