Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А, ну я написал улитке рофло заявку (с долей правды) о том, как многие годы ждал в игре е100, купил жетон Лиги Грома (первый донат) и мне не хватило буквально пару мест в итоговой таблице турнира чтобы его получить. После чего мне игра стала не мила, мотивация к тундре пропала и постоянно душило чувство горечи от отсутствия в ангаре такой желанной машины, когда она была так близка. И что единственным что может меня порадовать в игре и вернуть к ней интерес - это доступ к ЗБТ флота. И мне его дали)))

Честно, спасибо им за это)

1 лайк

Ну, круто

Правда линкоров к которым у меня был огромный интерес в ЗБТ не было, но все равно хоть что-то) Первое что появилось в этой свалке рыболовов и казалось полноценным судном - это Эмден)

Мой первый крейсер в тундрофлоте, омаха, и как же я был ею разочарован, Энтепрайс после омахи казался просто шедевром кораблестроения

самая активная тема?

осуждаю.

Я исхожу из массы обвеса, а у стритфайтера огромный отвал как бы)
Впрочем разница в динамике будет минимальной.

Боюсь что с коллабами сейчас траблы и ОЕС был назван именно так из-за них.

У отвалов в игре масса 0кг

Недоработка, которую рано или поздно (или очень поздно) исправят.
+у Стритфайтера ПУ для бримов на крыше. По примитивному макету судить сложно, но есть ощущение что там предполагается конструкция наподобие той что на птуровозке Свингфаер только без возможности перезарядки изнутри танка.

Я ядерку наконец сбросил) Спустя 5 попыток. До этого бой заканчивался перед тем как взять успевал

2 лайка

Как вам список? Про торнадо бритов забыли, про харьков ниже забыли, а вот американского харька не забыли

1 лайк

Думаю из за того что у амеров нету спаренного держателя, там чтобы взять 5 1000фнт нужно жертвовать урвв, но с другой стороны у них есть зуни…

А причем тут вообще торнадо бритов?
Опустили 2 торнадо немцев что без кабов, чисто с чугуном

Свинство. Свинячье свинство. Свинное свинячье свинство. Ну зачем было ломать единственный в игре нормальный сэтап бритов… Ладно бы один самолет отправили в небытие на 10.7, но оба… два каба видите ли такая имба для 10.3…

Призираю.

6 лайков

С буканира вообще выпал, он же имеет такие хорошие лтх, как раз противостоять панцырю

2 лайка

Я больше всего выпал с того факта, что их не просто подняли, а подняли туда где нет сетапа. Брать танки 10.3 на 10.7 ради двух кабов или буканира с тремя урвп и попадать к 2А7В, СТРВ 122, БВМ и тд. - это гайки, это совсем ни в какие ворота, вот прям СОВСЕМ…

2 лайка

Сетапы существуют лишь доя советов, остальные грязь. Кстати внезапно харек гр7 ровня суперграчу. Та и понижение фантомов настолько имеет смысл что опять нет сетапа

Не только пансир, еще носители ВТ-1.

Хариер 12.0 и ты еще можешь попадать к своре премов 11.0, а супирграч на 12.7.

А, показалось хаоек на 12.7 тож, слеп