Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Траки от т34

Похоже что слив с Desert Warrior оказался правдив (но это не точно)
А я просто напомню, сколько времени прошло с ввода первой, и до данного момента последней гусеничной бмп с автопушкой в ветку…

1 лайк

Ребят, у меня назрел вопрос. А почему никто не просит, чтоб чалику 3тд дали 5 сек кд?

Тип:

  1. это танк бр-а 11,7
  2. это потомок “Челленджера 2”, который имеет 4 снаряда (?) в кд 5 секунд
  3. У него нет защиты от подрыва бк (хотя должна быть)
  4. у него кд 7,5 сек в стоке, а на асах вроде как 6 секунд, когда абрамсу (всем) дали просто кд 5 секунд с нифига.
  5. это топ ветки, который идёт и качается отдельным слотом.
  6. У него нет ничего кроме как новой пушки, бк в башне(что скорее минус) и двигла на 1500 л.с.

Так что мешает улитке поставить ему на асах кд 5 секунд?
Это лишь даст повод играть на этой машине, так как она хоть чем-то кроме ствола (который наносит сомнительный урон по сравнению с типичной пушкой чалика 2) будет лучше предыдущих топов.

В том и дело, что лучше -_-. Хоть в чем-то точно…

В довесок к комментарию выше скажу, что перезарядка второй очереди у 3ТД составляет не х2 даже, а х4 от первой очереди, т.е. 24 секунды

1 лайк

Просили,. Достаточно активно еще когда он на дэве был, а также после релиза, т.к. уже тогда все с ним стало понятно.
Но разработчик решил что 6 секунд.

И леклеркам потом так же дали

1 лайк

Недавно выводил чели 2 до L27 так урон на L26 был просто сказочный какой-то. Вы представляете попадаю леопарду 2а5 в маску и осколки после казны образовались и дали ваншот ( обычно казна лепиков всегда съедает осколки) я несколько раз за бой ваншотом их забирал. Вот мне такое нравится раз казна чели образует осколки то и казна лепика должна

Леклерк это другое, ему 5 секунд просили написав 2 огромных репорта с парой десятков источников, а абаме по стате дали

Как сказал колумбус, это балансная величина

Смешно звучит даже

А я то думал что не так было в тех катках, когда я доживал на этом танке до 2 очереди…

ребят, что думаете ввс британии, вертолетам и к зрк нужно добавлять эти варианты техники из индии ?





су-30 нужен, дабы у советов был обычный су-30, а у бритов су-30МКИ с лайтнингом и подвесами

а так больше всего интересен теджас

2 лайка

из вертолетов ничего не нужно, ибо единственный уникальный вертолет их носитель ракет типа выстрелил-затерпел. А апач у бритов и так лучше

помню я как то тему создавал посвященную фоксу, до его выхада, но словил бан по другим причинам и словил удаление, так вот мне писали что фокс нафиг ненужен, ла еще и с британской пушкой

фокс это другое. У него ультимативная подвижность, защищенность от 12.7 и переапанный урон рардена. А вертолеты выстрелил-затерпел в тундре мусорные все

ну хз, достаточно пивная штука, z-9 китайскив вон вообще имбует, а про стрелу страшно вспомнить

Хочу иорданскую/индийскую стрелу.(
Просто чтобы поддерживать пиво 25 в тонусе, я уверен им понравится против неё играть, в конце концов, ниимбажи.)

4 лайка

ооо, вот это темка

причем тут з9, у китайцев нет выстрелил-затерпел

из УРВВ там только мистарли, а ракеты аля парс или спайк