Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

а, прости, подумал что у них вертолет зенитка, но всеже выстрели и забыл по типу спайка тоже бывают веселые, я бы их видеть хотел

т-220э или сапсан могут носить.

разве т220 не только на су/миг 35 вешался?

Мне казалось на 30ые тоже было, надо естественно проверять. На 35ые сушки и тиалд показывали)
image

мне кажется 220 будет получше пожилого тиалда. Ну как минимум так кажется

А тиалды те же не делали новее под тем же названием? Тот же лайтинг 2 может иметь очень разные матрицы.

не шарю, не интересовался этим

Сомневаюсь, их быстро на Снайпер и Лайтнинг заменили после Ирака 2003.

Ну в принципе… По факту… Как бы мы их не засирали, они хороши тем что учат

2 лайка

Я там писал:

Если мы говорим о таблице танков по силе, то ты не можешь опираться на то, что некий танк учит чему-то из-за своих минусов. Это не плюс танку, это попытка найти неочевидный плюс в обход очевидного и наглядного минуса.
Это как большой минус вместе с маленьким плюсом (в среднем всё ещё в сторону минуса).

Чисто по чаликам 2:

  1. Позиционка:
    Картонная крыша, в которую тебя застрелят, если ты не спрятался слишком сильно за холм, картонная крыша в которую тебя прострелят, пока ты будешь выезжать из-за холма.
    Низкая посадка орудия, в результате чего ты в прицеле ещё даже не увидишь врага вообще, а тебе уже и в крышу запихнут и в огромную картонную маску.
    Широкая казна, в результате чего при игре от края холма или при выезде из сильно вертикального укрытия тебе уже могут напихать в уязвимость с выносом казны, а ты всё ещё даже не будешь видеть врага.

  2. Стрельба на реакцию в ближнем бою:
    Процент защищённости лобовой проекции - чем он меньше, тем меньше времени противнику придётся думать, глядя на тебя и тем раньше он выстрелит; в случае рандом-шота в силуэт у противника выше шанс зарандомить в уязвимую точку. Здесь у нас и огромная маска и дырка под маской на корпусе и гигантское НЛД.
    За НЛД прячется БК, которое нельзя убрать. (У советов здесь и топлобаки, сжирающие осколки и сама по себе малая проекция НЛД с фронта. Плюс у них почти анрил выбить всех в башке через маску).
    Самое смешное - у бритов худший ломик на топ тире (не считая 3TD). В целом не важно, стреляем обычно по стволам, да по бортам, но вот ты на рандоме кидаешь в вертикальную часть ВЛД леклерка и тебе обидно, потому что многие бы пробили. Вот ты кидаешь в ВЛД или щёку башни типа 10 и тебе снова обидно, потому что многие бы пробили, а ты нет.

По всему вышеуказанному (кроме 3TD) хуже бритов только итальянцы, земля им пухом.

2 лайка

Забыл ещё про слабый разворот на месте
(вернее практически полное его отсутствие)))), что очень многие “любители научится” обычно опускают. Хотя очень часто надо слегка проехать вперёд завернув за угол и тд. И с этим у челиков очень большая проблема. А если ещё и поверхность не балгоприятная, то тут уж совсем плохо.))

Ну, чисто логически просто их нельзя поставить на 3-е место. Тут ты прав полностью. Однако сетапом, а не чисто одним обт, они занимают нормальное место. Можно сказать что у них полноценная семья.
Обт -есть
Зсу - есть
Вертушка - есть
Самолет - есть (на вкус и цвет)

“На вкус и цвет” лучше бы подошло зенитке))))

Тот же Израиль или Япония таким похвастаться не могут, чисто потому что у них нет норм зсу.

В позиционке от башни лидер всей ветки BN. Противокинетический КАЗ вместе с подбоем на дистанциях его работы порой вывозит весьма заметно относительно подобного геймплея на его соседях по ветке.
3TD в этом напротив аутсайдер из-за отсутствия подбоя в башне и унитаров в забашенной нише к которым есть доступ через пробития маски.

2 лайка

Ну для топ бр-а она одна, а летки там на выбор… 4. Сиди балдей, ведь каждый может наземку штурмить (кроме ф3, я его и не брал в расчет)

Просто пословицу на вкус и цвет применяют когда наоборот выбор не предусмотрен и приходится смирится с тем что дано.

Почему я знаю обратную версию

По крайнем мере обрыком это можно обратно воспринимать

Да обрывком можно))
У меня просто до сих пор флэшбеки со школьных олимпиад по русскому.😆

1 лайк