Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

О какое британское чудо буду откопал

IMG08093034703A.jpg.d1e9b132320d08232e71ace366604c5a (1)
RCM748

Выглядит поинтереснее стремнера, это нам нада? Все что я понял про это шутку по геймплею будет типо Роланда 3 но лучше

А не хуже?

Да вроде нет, как минимум там готовых Зуров больше

Есть ещё rapier-2000
jernas
Но это уже стационарная система с отдельной РЛС

Понять не могу - раньше фишка челленджера была в быстром кд в бк первой очереди, а сейчас у обэмы такая же, только бк больше? И чем сейчас челленджер выделяется в лучшую сторону, никто не в курсе?

Не ловит подрыв от пробитий в маску.

Ну так я и на абрамсе не ловил, и на леопарде… Ствол, казна, экипаж - вечные страдальцы.

Да в целом исчезают фишки у конкретных стран
Раньше у советов было наибольшее пробитие при худшей скорострельности. А сейчас на 10.3 у тех же британцев и кд быстрее, и пробой выше
Если поискать, то и еще примеры найдутся

Ваншотом любого ОБТ через маску и вообще куда угодно, бебрамса в нлд, лепика в 40мм влд , такого я у других наций ни разу не видел, челленджер со своим уроном может спокойно выкосить все живое в башне через маску ну и то что я описал выше

Пробитие нлд абрамса обычно приводит к килу мехвода и криту двигла

А Челленджер может спокойно шотнуть, щяс даже в реплее попробую найти, буквально сегодня было несколько раз

Любопытно было бы посмотреть. Потому что сейчас как-то проигрывает он по ощущениям другим нациям, у него нет ультимативной брони, нет быстрой перезарядки, нет великолепной подвижности и маневренности. Есть КАЗ клёвый, но только на одном челленджере. Честно говоря, минусов побольше будет, чем плюсов. Нет там нигде человечка с секреткой по челленджерам?

Есть, конечно не так много как у стрв и шлеп, но он намного прочнее абрамсов, меркав, леклерков и т.д. (я не беру в счёт ОБТ красных)

Есть но только у первых 5, но все равно это даёт преимущество перед любым танком красных или леопардом 2 который сейчас в мете

Хуже чем у других но ему далеко ехать и не надо, на Ешном находится на уровне всех ОБТ НАТО ну ±

Надо у Тима спрашивать

Спойлер


Убедил. А что это за круг на пол экрана?

Это кастомный прицел, на настоящем челленджере такая же (сетка) ну точнее кружок

Зашел в вики вартандер. И оказалось неприятной новостью, что у топового челенджера 3 скорострельность еще и ухудшена. На асах 6 секунд выходит

Заброневое от выстрела с 2.5 км

Прекрасный повод качать его

Странный какой то прицел)