Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Сарказм?

Удобный, дурацкие полосы не мешают разглядывать врагов

Дыа

Ну на вкус и цвет)

Сколько я этих клик-бейтов и aimок перерезал… сколько душ я загубил… помойму каждый 3 фраг у меня был именно Абрамс

Меня забавляет какая-то упертость врагов когда они видят челленджер, летят на него сломя голову потом стоят украшая своими остовами плохую графику тундры

Мне другое нравится. Как стримеры и некоторые на форуме уверенно заявляют о соснулости и бесполезности британских топов. А начинаю сам катать - вполне приятные танки со своей изюминкой.

Это называется эффект Манделы, если все говорят что британцы плохие не значит что они на самом деле такие, да у них куча минусов но и свои большие плюсы есть, это не только про челленджер но вообще про ветку, я недавно прокачал БП ленту на фэлкон и это просто мед по телу

3 лайка

Единственное что сейчас меня в нем волнует это то что он уродливый, а ещё дурацкий звук выстрела, 30мм не чувствую

Ну из плюсов разве что потом и кровью удалось наныть на маску челиков 2, с 200мм подняли до 400мм но это всёравно ниже настоящих показателей.

т.е. в тундре челенджер хуже по хар-м чем по факту?

Ну, до недавнего времени на челенджерах я тоже такого не видел, по лепам всегда только минус казна и всё. А вот позавчера ваншот за ваншотом. Всегда бы так.

Маска ±500мм с копейками должна быть.

Но будем честны и у леп 2А7 должно быть в маске почти 500мм)))

По идее в тундре у ч2 приводы не перебросочные, как у всех, а в режиме прицеливания. Как минимум что-то про это говорил британец, что сикрет документс слить хотел, но без доков такое не выбьешь

У лео 2 емнип в жизни тоже в районе 30/9 наводка

И чем оправдываются разрабы, когда не вводат это в игру?:) Имбишше?

А попроще, что это дает? Я не шарю

Приготовьтесь заржать.

Недостаточно документиков )))

Сколько там у челика приводы башни в игре?)

На примере лео2:
С перебросочными приводами(тупо максимальная скорость, которую может выдать стаб) у него в игре 40/40 наводка
А если бы был в режиме наведения, имел бы ± такие же, как у ч2 в тундре