Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Все.
Поверь.
Все.
Даже с закрытая техника где через триплексы/щели можно увидеть внутрянку машины вода будет внутри техники.

Есть тнфа по аяксу
Скорострельность
Мобельность/подвижность
Пробитие
Будет типа 2с38 но британская?

Будет очень круто, особенно если он будет как советский собрат

для начала его надо увидеть не в (((сливах))) из дискорда, а в девблоге или стриме

1 лайк

ДА. Я его жду также как и тех ребят по которым создал опросы

Ждем сосочку.

Хотя зная гайджин он может улететь в 1.5 раза выше чем деревация.

Пофиг, все равно в сетап к блэкнайту пойдёт, вместо руиката ❤️

1 лайк

Виккерс просто не только колесный танк,но и передвижная джакузи. А это функция для заполнения заполнения самого джакузи из речки/моря/океана.

1 лайк

Опять сливы пошли и меня заинтересовали бмп аякс британская(Ajax ifv), пушка у нее CT-40 смог нарыть инфу у нее скорострельность 180 в минуту, ну это больше чем у деривации у нее вроде 120 в минуту, а по снарядам ломик на 140мм пробоя, броне фугас и радиофугас, у него есть броня которая держит крупнокалиберные пулики, система об облучении и вроде как у нее башня пустая с автоматом заряжания со стабом и лазер дальномером, насчет тпв фиг его знает, но разгоняется до 70 км в ч, смог нарыть инфу то что у него можно прицепить птрк джавелин, хотя видосы у с ней были ток с пушкой, ну хоть это и “сливы” и верить в них нельзя, но бмп очень интересная по сути пойдет наверно в конце ветки после бмп уориора на котором играть без стаба невозможно, так надеюсь он будет,



46110651-10316151-image-a-41_1639644658965

1 лайк

Вот нашел инфу насчет джавелина на аяксе
https://defencedb.com/profile_page.php?item_id=26

Шишка как говорится. Встала.
Если рил это будет на 10.0 как деривация ну окей 10.3
Просто пушка бомба.
Грустно пробой маленький ну лан скорострел выше.

2 лайка

А не знаешь что там по броне?

Её фактически нет. Учитывая, что ему светит минимум 10.0.

У пумы тоже брони не особо много, а на практике, происходят фокусы))))

1 лайк

У пумы необитаемая башня.
А тут обитаемая.
Да и у Пумы броня как раз то и есть.

Да не понятно если честно, обитаемая или нет, на сайте про аяк говорилось то что у нее есть удаленное управление, то есть по логике она может быть не обитаемой, а броня есть но чисто от пулеметов

Вот ттх бмпшки, и написано то что у нее есть удаленное управление башни

Прикол в том что на англ форуме есть предложка с этой бмп, что на старом что на этом форуме, но тега что передано разработчикам я не увидел

Нашел пару скринов и вот эта установка я не пойму, это птур как раз джавелин или что это, вообще нет нигде инфы в ттх используются птур, хотя получается он может его носить, но вот это что тогда раз не установка для птура
vlgepftl52r21

Олс сопровождения?