Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Без штурмовых подвесов джеты не особо дорогие.

10.0, аналог бредли м3а3

Возможно для улитки крышебои - это + бр, так шо брит может быть ниже.

у десерт ворриора тоу 2, так что в теории он спокойно юзает крышебои

Посмотрим что выдадут. Вроде по подвижности он должен быть побыстрее бредли.

и подвижность и защита лучше бредли на порядок
край ему 10.3, но какая разница, в сетап встает и ладно

А что, крышебойные тоу опять дамажат? Когда я их в последний раз юзал, они не могли даже дз на башне у тэшки нормально пробить
Больше половины бк на 1 танк

Ты видишь что написано “для улитки”? Или капсом выделить?

Выделяй

но десерт ворриор это уже неплохо, оригинал в 2018 или 2019 вышел
аякса или другую поделку с 40мм стволом можно лет через 5 ожидать

Смотря какой сетап: есть и 10.0 и 10.3.

Или ты в целом о том что у него будет сетап?

10.0 сетап состоит из одного ттд и ч1, больше там нет ничего и кататьь его можно только если хочется катать ттд
а 10.3 полноценный сетап

1 лайк

10.3 наверное самый полноценный сетап из всех что есть у бритов, либо один из самых.

Но Чел1, ТТД и уорриор - это уже тоже вполне сэтап наземки (многим и этого достаточно, чисто мазуты), а вылететь можно на гр.3 покидать чугуний. Лично мне так даже лучше, 10.3 и так перенасыщен годнотой. К тому же исключается попадание ко всяким клик бейтам.

1 лайк

нелетайка без энергии чтобы мансить стингеры, такое.

Я его упомянул в контексте что он вообще есть, а не потому что он в этом деле хорош. Но опять же, если дадут 10.0 то каждый сможет выбрать под себя, кому важнее не попадать на 11.3, а кому полноценный сетап с линксами, ягуарами и годной наземкой. Хотя и ттд говорят неплох.

ттд очень хорош, ему бы кд апнуть до 5-5.5 секнуд и на 10.3

ягуар фе. И сам по себе ужасен и по ОВ с буканиром конкурирует, вот был бы сихариер с классом истребителя я быего в сетап поставил

да кстати, благодаря правкам у нас сихариер будет аналогом фантомам в ТРБ, видимо слишком хороший ударный самолет с 5-ю 1к фунтов
image

Мне штурмовики интресны чисто с точки зрения разнообразия и не сильно принципиально насколько они эффективны (в разумных пределах конечно же). Поэтому и покидать чугун на 10.0 ради фана не проблема. Хотя естественно приятно когда самолет в этом реально хорош, типа хэлкета, виверны, скимитара и тд.

У меня скорее вопрос, почему эти фантомы опустили до 10.7, с не 11.0

При том премиумный до 11.0, чем он отличается?