Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

премиумный клон американских пахомов с британскими ракетами, т.е. он хуже ведь у брито пахомов лучшие движки среди всех фантомов

а так улитка это исправила и прему тоже дает 10.7, но все равно эти изменения БР ястребов лютая шиза.

Как они сказали: “(любой самолёт в Танковых боях в основном выполняет роль ударного), мы считаем истребительные возможности вторичными и учитываем их при балансировке в совместных боях в последнюю очередь”. :)))

При том миг-23 уходят на 11.0, хотя в штурмовке даже хуже.

Может про фантомы передумают, я этого не понимаю

жду этому господину 9.0, буду на пару с немецким альфаджетом с маузера шилки штурмить
image

Ну вообще да, основная масса летит штурмить в ТРБ, но перехватывать штурмовку противника не менее весело, чем штурмить самому :) Особенно представляя, как горит жопа у какого-нибудь Пе-8, когда он “не донёс” - божественно

На топах и предтопах - согласен, но они еще не добрались до средних рангов, где половина игроков берет ястребы чтобы чисто грызть штурмовики как изи фраг.

ПЕ-8 и Ланкастер на 10.7 - слишком большая доходность, которая является главным критерием баланса для улитки.

логики нет, тех же миражей ф1 улитка никак не трогает, хотя по их логике они тоже должны 11.0-10.7 получить

На 10.7 я не добрался ещё авиацией, но летая на спитфаерах, темпестах и вампире - кроме 1 сброса ничего больше не имеешь, что ещё остается делать? Лететь на аэродром ради +1 сброса - долго, штурмить с пушек - БК маленький, вот и остаётся, лётку встречать. На темпесте просто бумзумил у респа врага, на вампире по низам ещё и вертолеты скушать можно.

У меня на ланкастере кд 3.4 и это я на нем играю максимально заботясь о тиммейтах, чтобы ни одного не задеть, а так можно было совсем страшные цифры по фрагам выбивать. Так что реально не удивлюсь, если улитка выдаст ему и пе-8 совсем уж неадекватные БРы)

А истребители - да, после одного сброса, часто лететь перезаряжаться лень и проще посбивать штурмовики противника, тем более лтх позволяют это делать без особого скила.

Будешь с ЗРК играть… :D

Хотя на деле попадая на ланкастере на дно сейчас уже полная жопа. 13км лететь до танковой карты желания нет

Потому что на нем пытаются в штурмовку бомбами. С 4мя блоками нар и парой урвв там все отлично летается и штурмится.
М, точнее как отлично, хех - есть возможность летать и разряжэать блоки нар хоть до конца боя ввиду сейвовости паттерна штурмовки. На фраги конечно это не будет особо богатым, чаще на криты.

Имхо летать на хорьках с бомбами ересь. Они слишком сильно режут лтх.

А, еще же не забываем про Хиспаны, пробой которых позволяет при должном скиле ковырять наземку.

Можно, но извращение же. Там БК мизерный.

Хорошо, что бомбы можно быстро скинуть и лтх вернутся в норму

Не у всех, у той же виверны бк космических размеров.

Он не мизерный, но расстреливается быстро. Имхо, на этих брах обычно хватает летки и лучше ее посбивать

Так может логично что речь идет о тех ситуациях, когда у противника уже нет летки?

Нудык прем-с… Заплачено, как никак:)