Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Там главный вопрос в плане угроз на поле боя в момент захода на атаку. Бомбы обязывают приближаться очень близко к целям и пока их не сбросишь, даже ОВТ не поможет быстро уйти в сейв.
С нарами в этом плане все гораздо сейвовее

Когда нет, можно и наземку покошмарить. Хоть теже зенитки с открытыми рубками. Но обычно не приходится подолгу ждать летунов

Я сильно не вникал, но у хариера же вроде тоже есть режим сброса с корректировкой? Типо когда ставишь метку на земле, кидаешь бомбы и они сами будут подруливать туда. Или я не прав и нет такого?

Но и у веточных часто встречается по 600 снарядов, что на фоне других наций вполне себе хорошее количество. У того же Темпеста мк.5 800. Но да, тупо зажимать как на виверне явно не получится)

Тупые бомбы не умеют подруливать

Координатное бомбометание? В принципе юзабельная страта. Но во многом преимущественно против стационарных целей с невысокой защитой. Но отработать по этим целям залив их с 4х блоков нар скорее всего будет и легче и эффективнее.
А вот лкабы на топовом имхо смысла не имеют. Разве что самые маленькие. Слишком чудовищный порез лтх.

Да ну, 200 выстрелов всего, как-то не густо. А на 2-м темпесте ещё меньше.

Как бы да. Но у британцев обычно и самих орудий больше, чем у других. И выходит, что 800 снарядов у темпеста могут кончится плюс минус так же быстро, как и 200 снарядов у какого нибудь мессера к примеру

Так и дмажат все 4 пушки, а не одна как у месеров, не? Заливать не выйдет определенно, но скилловикам штурмовки этого вполне хватает на 2-3 фрага.

Тут я не шарю в вопросе( кидал бомбы как обычный чугун, но знаю, что есть вот какая то такая механика

Может и оно. Я пока не освоил эту механику
Я на хорьке летаю с бимбами, пытаюсь максимально быстро их откидать и для разворота самолета (даже груженого) отлетаю на несколько км от карты,где зениткам сложнее достать. Ну а в целом предпочитаю все таки вертолет взять

Ну это само собой. Я ж просто про другое. Что вроде бк большой относительно других, а улетает так же быстро

Даже на нем у меня иногда получается забирать танки в крышу, хотя летун из меня так себе. Поэтому вижу что обладай я необходимым скилом, то мог бы вполне делать 2 фрага из пушек стабильно (если нет летки и я с полным бк). 1-3 фрага за сброс и 2 фрага из пушек - было бы вполне годно)

Тройка Хорек, 2 года назад была моим любимым самолетом в совместных, эх. Было время, тогда еще снэбами при атаке на зрк работала тема, что зуры подрывались об нары.
Сейчас конечно его актуальность сильно упала .

Поправка. Я про премиумный хариер гр1

На си хоке бритов частенько убивал леопардов в крышу

Та штурмовое вооружение идентично

Правда с самооброной у према похуже. На Gr.1 в отличие от Gr.3 нет СПО ЛТЦ и адекватных урвв

Что очень прискорбно, недавно штурмил на преме, и был печально убит тунгуской, не ведая о том что меня облучает радар

Ну у меня получалось бомбами наземку кошмарить. Правда, эффективность этого назвать не смогу, потому что порядка половины боев провел в арб в качестве бомбовоза. Эффективность там без лтц печальная

Я надеюсь когда-нибудь не поленюсь посидеть в арб на полковом хорьке и таки выкачаю гр1 торнейдо с гр7 хорьком. Либо на др улитки тупо вдоначу :)