Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

В любом случае она должна была появится не то что до Худа, а вообще до Мальборо. Сейчас это будет плавучий фри фраг.

Это да, очень грустно что прогрессия добавления корабликов идет по п…

С другой стороны: слишком долго плавать на одних броневаннах начала ХХст. и вводить только их - большинству бы быстро надоело, поэтому, как я думаю, они и делают периодически такие скачки.

Шарик был уже излишен, как и худ хоть она меж военка. Их ввели только ради хайпа, хотя хз какого хайпа ждали от худ учитывая её славу

А бриты имбовали разве? Как-то я всё пропустил, видимо :D

Ягуара и буканира не тронули с разделением бр для наземки. Только х7 12 , а фантомов спустили до 10.7

Чему я очень рад, не хотелось терять ягуара из сетапа и играбельности

Там черчиль авр

черчиль авре кайф.
image

Лаки шот от Бисмарка не убавляет значимости и величия Худа. Проблема Шарнхорста в завышенной эффективности орудий, у нас за счет игровых условностей мелкие калибры с быстрым КД заметно эффективнее чем даже 380мм Бритов - что само по себе сюр.

Был бы Шарик реалистично гипер бронированным, но жалко попукивающим своими 283мм - то и баланс бы так не ломал. По принципу сложно уничтожить его, но и он особой угрозы не представляет. А у нас в игре его что уничтожить сложно, что он способен вынести любой линкор с одной из лучших перезарядок.

СЛИВ ПРАВДИВЫЙ ЖДЁМ ДЕСЕРТНОГО ВОИНА
текст для капчи

и так было очевидно, было несколько подтверждений

Наконец-то Бмп БрИтАнИи

и наконец-то еще один прикол из Индии, что подожжет форум.

Кто кого? Ты берешь за основу версию слива с Арджуном?

Советский миг-21 за Индию. С р77

кто: миг21 93 Бизон
кого: увидим.

А, поняв.

Жду когда на экране появится заветная надпись “попадание” после выстрела из мортиры АВРЕ.

И тизер сегодня вечером.