Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

ПО 35 ТЫСЯЧ НА ЭТАП ДЛЯ ВТОРОГО РАНГА?

не ну а чё

Но вся слава Худ заключается лишь в том, что она была большой и плавала по разных странам, пока не потопили лакишотом

Нет, но в историческую дискуссию со стеной текста уходить не хочу.

Один вопрос: почему Худ - это она?

апач ведь такая имба раз ему запретили старстрики брать… мб это сделали т.к в планах мб
есть aw159 с мартлетами?

Теперь миг21 бис всех нации с 6 всеракурсами в совместен имеет 10.3 👌 балансненко

1 лайк

Да, когда то давно имбовали центурион мк3, каен, фв4002. И если не изменяет память, их имбование привело к повышению бра на 1.0 по итогу

1.3

Да, может и так. Это была золотая пора британии

Было две поры: релизная с низким БРом и после повышения БРа, но с введением стабов.

Так на сколько я помню, цент какое то время ездил и с низким бром, и со стабом же. И по этой причине и горело у игроков. Что британец наводится быстрее остальных и пробитие конское. Единственное, урон подкаля был рандомный и низкий

1 лайк

Релизные помимо низкого рейтинга отличались высоким дамагом, потому имбовали и без стабов, после этого подкали понерфили до того уровня, который +/- видим сейчас.

Имхо, щас их урон приемлемый. Была пора, когда они еще хуже дамажили
Впрочем, не один раз уже улитка меняла урон у снарядов. Наверно только 90мм кумули не апались ниразу

Вопрос “приемлемости” никто не поднимал, и то что их туда сюда подкручивали за все эти годы - само собой разумеется. Речь о том что на релизе урон был разительно выше чем в любом из периодов, которые застал ты, создавая огромное кол-во осколков и не разрушаясь как сейчас.

Не знаю почему это тебя так сильно волнует, но причина почему я её так называю, заключается в этом:

Да, я конченый виабу!

Будем сбивать их скайфлешами

Не то чтобы “сильно” волнует, но вопросы очевидно вызывает. Да и думаю не одному мне стало интересно.

Хтот лаки шот как не крути, самое известное что с ней было

Логично было бы: если ты реальный Худ называешь по Аниме, то и заслуги прежде всего учитывать оттуда) Ты же пишешь “плавала”, а куда она плавала и что делала в Азур Лейне я хз)

А у тебя эта шиза работает на все корабли? - типа принц Ойген - она, Кинг Джордж - она, Энтерпрайз - она и тд.

Ну тут спорить не буду. Я лишь в общих чертах помню, как обстояли дела лет 8 назад или около того
Но на вопрос выше “имбовали ли когда-нибудь британцы” ответ “да”

Ну давай, расскажи что более известное с Худ было