Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ещё осенью того года пробой был как на скрине чуть выше
Но сейчас вроде произошли какие то изменения в пробое и баллистике на флоте (в формуле в целом скорее всего). И вероятно изменения затронули не только флот

Спасибо всем за ответы)

Нет, там было уточнение что пробитие не учитывает длину ствола коня, поэтому апнули.

Не ствол, я ошибся.
Скорость снаряда ниже чем должна быть. Поэтому пробой вырос. “Исправлено” указано 25 дней назад. Так что такой пробой у него всеголишь один месяц.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/OzhIsPW5aOzH

Закрываем британский марафон и фармим десертного одновременно

Весьма вероятно что ошибаюсь. Помню разве что по нормали в упор примерно так и было

487мм уже давно было
Точно с осени

БПС норм борта пилят. А у этой штуки отличный инструментарий - теплаки, АСЦ по воздуху, стаб, + модуль в кузове необитаемый.
Ее прямой аналог - японские колесники тайп 87. Они во всем хуже, но игроки искушенные на них более чем фанятся.

Теперь поставишь рекорд по количеству выездов на десертном, вместо обычного воина?

Пока дальняя цель поставить на ту строчку BN)
Но да, долгожданная БМП получена. В идеале заполучить еще Ibululu и черный Уорриор Recce еще, но с десертным уже можно подождать))
С БМП был прям очень критичный гештальт конечно

Бмп британии >
Долгожданная техника >
Стабилизатор >
ПУ не складывается во время езды >

Я испытываю эйфорию🤤

2 лайка

за нерф старстриков и редтопов

Шо ито? Яг конкверер?)

Это же баджер

Хто? Я вижу шасси коня и неподаижную башню

Хз, существовал ли он. Он в картошке его ввели как топ пт британии с крепкой лобовой броней
Введи в ютубе баджер и посмотри обзоры)


Либо у бритов, либо у немцев ждем эту машинку. Хотя скорее у немцев

2 лайка

Могу ошибаться, но вроде в теме евреев щас обсуждают бмп с такой же установкой

Звучит как-то бредово… Не, я понимаю ввести ее в Германию… Или даже в Британию… Но каким образом в Израиль?

Вводят еврейскую бмп на базе меркавы.