Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

накидали кучу лтшек и только пару танков, и то не считая цента, 2 из них пакеты

Не забывай, целый черчилль авре в марафоне!!!1!!111!!!

авре круто, но это не техника патча, марафон будет до мажора

Так в том то и дело, что патч должен быть мажорный, а он по сути про ракеты. Это патч про снаряды, не полноценную технику, а просто про снаряды. С таким же успехом можно было целый патч посвятить добавлению ПГМ 2000.

ну так у улитки по факту в годы 2 настоящих мажора скучей техники, 2 минорных мажора и патч на ДР. Большие патчи в конце года обычном

В любом случае как я писал выше: мне и бритоводам грех жаловаться с добавлением добротного десертного бмп и уникального авре.

Хотя не, хочу флот, хочу новый мощный брит. Уорспайт хдэ?

Япы и Немцы уже практически уперлись в исторический потолок, Совьеты уже плавают на бумаге, перепрыгнув свой потолок до закладочных проектов, а у Бритов даже одного Квин Элизабэта нет.
О французах плавающих на говне мамонта я вообще молчу.

Опачки новый видосик

1 лайк

Ну как новый) Почти две недели, кто подписан на канал бритиш арми тому сразу в предложку кидает.

Конкретно этот видос в очередной раз позволяет оценить какой же это гигантский сарай и как он с такими габаритами будет играться в тундре.

можно ввести не аякса, а ворриора с похожей башней
но я не знаю, какая подвжиность у аякса, мб он будет лучше воевателя.

Это само собой, но я говорю именно про Аякс.

У него уделка 21-20(в зависимости от модификации там 38-40т) и максималка 70
У варриора уделка ~22 и максималка 75

Внутри они танки не показывают потому что палевно? Или можно где-то посмотреть?

ну это с микробашней ворриора наверное, с ksp или как там его, все же веса прибавит.

Ну, я взял данные того что у нас в игре
Есть еще варриор 2к с бушмастером (30мм) и новым двигателем
И верди-2 с 40мм пушкой(идентичной аяксу) и 8 старстриками в 2х установках

1 лайк

ну как бы чел, это их бмп которое все еще доделывается, в инете ток доступно внешнее оборудование логично что внутри не покажут

А, да не, я просто следующий видос включил, где про челленджер 3 рассказывают - тоже только снаружи кадры. Поэтому спрашиваю, интересно что внутри у них

Ну челенджер 3 это по сути 2, но с обновленной электроникой и пушкой пока что

А может мне кто то сказать почему у 7 викерса перезарядка как у нато в 7.5 сек, хотя он использует британские ломы с раздельным заряжанием, причем у него по сути таже компоновка снарядов и пороховых зарядов как у челенджеров

Заболвансили ттх лома, подвижность и броню

Занерфили короче