Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Правда потом фантомные боли о тех болячках, очень не хватает их после британцев, нужен фактор сдерживания)

1 лайк

Есть такое. Я сейчас ветку шведов качаю. Все никак не мог привыкнуть к лепику 1 и страдал тупо на нем, хоть и стата выше 1…

Купил центурион, так легко играть стало…
R_ZvyIAK-l0

4 лайка

это да, я так офигел когда на абрамсе выкатил первый раз - оказывается, можно в начале боя пол карты проехать, встать за удобный камушек, подумать и при всём при этом, врага ещё и ждать придётся :D

Так а кому пойдет ветка авиации Нидерландов? Явно же не отдельная нация.

Так еще стреляй скок хочешь, бк то все в укладке
А то привыкли на своих ч1/ч2 и французах что убьешь 2-3 противников и все, жди пополнения

1 лайк

Французам скорее всего
Хотя мб от техники, дадут нации обладателю

Хотя, если не учитывать горящие глазки от ввода десертного у бритоводов, то сам патч получается крайне жиденький.

Франция получает военно экономический союз БеНиЛюкс
Бельгия Нидерланды Люксембург

1 лайк

Ну, патч скорее про ракеты, да и мы ещё дев не видели)

У них есть какая-то авиация?

Нет. В принципе ВВС нет.

Я отталкиваюсь от трейлера, в который обычно напихивают всего, если вкуснятины в паче много. Ну и самое главное слив - в его правдоподобности я уже не сомневаюсь. Как обычно погрешность может быть 1-3 машины.

Но в любом случае, учитывая что сам на Бритах сижу, то чае/виски/пивохлебам вкуснятины достаточно: и долгожданная бпм, и стильный гигачад Черчилль с маленьким пиструном.

А чем он тогда в игре будет представлен?

Не знаю.

А от Люксембурга в трейлере только флаг

У них там хамви/грузовик с тоу есть кажись

А, втыканул что ты выше именно за Люксембург спрашивал)

Не знаю

патч про АРЛы, наземки маловато.

Ну как моловато.

Китай получил бтр с автопушкой
Израиль получит бмп
Британия получит бмп
Франция тоже что-то по земле должна получить

Япам по Gубам кстати