Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Купи чалик дс, если не в терпеж. В принципе норм

Советов тотально понерфят с моделированием АЗ. Французы и японцы получше переживут, но хотябы в башку без урона теперь не будет залетать, АЗ всю проекцию со лба собой занимает.
Осталось только выкинуть куда подальше по БРу леопардов 2А7 и шведов и нормально всё станет

наверное баг, но на деве десерт может кидать птуры на ходу

Если красным движение не горит значит может.

Если реально можно запускать птуры на ходу то это классно


А зачем здесь броня? Туда же никто стрелять не будет

Подбой не завезли

Эх, ракет бы побольше. 4 реально мало.

2 лайка

так не должен вроде, только лазерные можно на ходу (и то ратель и штормер не могут)

Чёт пока не оч. Теплака нет, скорострельности нет, урона нет, увн -8, подвижность не впечатляет и всего 4 птура.

Ну…ломики есть… Это же для 10.0 хорошо да? Хорошо? Ой нет, подождите, есть же strf9040 с великолепным теплаком, хорошей подвижностью, бешенной скорострельностью. Получается… Какаха что-ли?

Кстати мне показалось или челленджеры быстрее кататься стали? По крайней мере первый. Ну либо я просто привык к ним за 3 вечера… Самое время садиться на какого-нибудь бебрамса или лепу и ногебать

1 лайк

Чучуучуть.
А так не спеша катаешься на чиле. К тебе самому приезжают)

У пумы 0 птуров.

Потому что технику делали не для игровых целей.
У бмп современных нлд усилен, так как туда может скрытно выстрелил из гранатомета враг например. Или неконтактная мина.

Там должно быть второе поколение.

По крайне мере в реальности так

Дык логично же нет?
Если на самом первом есть 2-е поколение, то тут на более “современной” типа зажали?

Да кроме шуток, мне показалось что он и крутиться побыстрее стал, и разгон брать пободрее. Из всех отличий - подвеску открыл.

4 птура маловато будет для вариора. Может где-то есть сикрит документс на доп бк?

ребят, а кто знает как называется эта установка старстриков ?
и сколько там ракет ?


i (96)

а челл то за 4 секунды перезарядится может, думаю можно было бы сделать в игре

2 лайка