Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну ты не понимаешь, так нельзя
Или можно но это +0.3 каждому челенджеру
Только слабые абрашки могут иметь 5с на 30 снарядов

3 лайка

И это в приципе было бы вполне адекватно, ибо первая очередь очень маленькая.

1 лайк

но балансить в поьзу британи никогда не будут

Сильный черчиль с максимальной дальностью стрельбы 130 метров.

Если в аркаде будет крестик, то брать можно. Если его ретарда будет аналогом снарядов РСЗО без крестика, то мусорка точно

А чего Шерман 2 стоит на бр выше чем М4А1? Из-за подкалибера что ль. Но это ж нелепость, убрать и переместить.

Стата лучше

Есть подкаль и мто бронированнее
да.

Серьезно, настолько плохо? Оставьте себе, пожалуйста. Ради рофла над противником конечно прикольно играть, но рофл тут, скорее, над черчилем

А могли ввести Churchill VII AVRE, с нормальной гаубицей как у Центуриона…

Потому что есть ящик с водой для чая - плюс мораль и доп защита

он куда позднее, чем день Д. Танк то в честь дня Д вводят

Ну там в челенджере чел уже держал снаряд в руках, так что хз

Колени заряжающего и есть первая очередь

Черт меня дернул покататься на Комете с 5.3 - она буквально неиграбельна, заброневое просто отсутствует. Как люди на этом играют вообще?

Выцеливают. Но комета во всем хуже челленджера, чистый эрзац.

Выцеливать - это ладно, но я попал самоходке в борт по нормали прямо в двигатель - он стал оранжевым. Она почти успела развернуться на меня, и мне понадобилось еще несколько выстрелов прицельно по экипажу, чтобы ее убить. Это какая-то неиграбельная херня, извините. С подбоем штоле на этом БРе катаются?

1 лайк

На челленджере играл или еще где 17 фунтовка с подкалибером?
По бк ваншотит, а иначе может произойти обосрандер.
Иногда можно набить с хорошей позиции 4 фрага за раз

через минуту правда прилетела летка и меня ваншотнула) ну это классика обосрандера если показываешь скилл тебя убивают легальным читом, а то иж что выдумал

Странно, когда я играл, мне очень понравился и урон был. Правда было это года 2+ назад, наверное что-то меняли уже.

Зато будет удобно за всякие камни с контейнерами закидывать