Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну вот, тогда можно было бы не кидать флотоводцев с марафоном, а вести его позже, без “привязок” к конкретным датам

1 лайк

Ну, как перерасчитали пробой то комет на подкалях стал пробивать хуже чем сплошняк оригинала
Типа у тебя на подкале пробой под наклоном схож с 85кой, при этом кд все те же 9.6 в стоке и заброневое хуже фокса

Авре слишком крут

Интересно, насколько у него будет стата выше чем на остальных черчиллях?
И по стоимости, наверно как як, авось и меньше

ну на 2.7 он может реально жосткий будет

Ну что ГК что первый черч неплохо танчат на тех бр
Так что он может быть реально танком прорыва(в топе кнш)

Вот черч7 с авре на условном 4.3-4.7 был бы реально сильным

Мой респект тем кто прокачал бритов хотябы до пятого ранга - играть на огромных неповоротливых консервных банках под названием центурионы - у меня скоро нервы полопаются. Давайте потребуем всем сообществом от разрабов открытого голосования на изменение бр у бритов в первую очередь.

Седьмой черч на 4.7 практически любым снарядом в башню ваншотится. Ему надо 4.0-4.3 хотябы. Третий черч на 4.0 по моему лучший танк на этом ранге у бритов.

Если речь о крыше башни - там ничего не спасет, туда тот же мд-5 залетает с дистанции

чтобы выжить тебе придется постоянно и непредсказуемо передвигаться, в любом случае на этой консервной банке ты будешь мальчиком для битья: как только закончатся союзники в ближайшей округе - то можешь сразу выходить в ангар; единственная хорошая мысль - ну в лучшем случае ты подобьешь какой-нибудь лёгкий танк

Центурионы лучшие на ранге

2 лайка

по своему опыту скажу что 9 из 10 попаданий выносят центурионов в ангар - чем же они лучшие?

У них в хорошем балансе пушка подвижность и бронирование, а начиная с мк2 уже есть крайне полезный стабилизатор. К слову танковать надо уметь

Если и ваншотится, то крайне редко, в основном выносят башню. Это если пробьют крышу башни.

Не думаю. У меня было масса боёв когда Черчилль показывал чудеса живучести - в топе его броня ультимативна для большинства, а уязвимые зоны знают немногие. Как его будут пробивать на бр-ах ниже, я не очень то представляю
Значительной угрозой для него являются разве что немецкие 8.8 и фугасницы. Своей же пушки с натяжкой, но хватает на большинство противников
Вне топа конечно грустно, но учитывая что на 4.7 немалый сетап, а кидает к 3.7 достаточно часто - можно брать Черчилль только при попадании в топ.
В аркаде же показал себя полным терминатором (во всех смыслах)), что в целом и не удивительно.

Еще бы стрелял нормально
А то его сплошняки это даже не заварка для чая брошенная из руки
Это что то хуже

При пробитии прям чувствуется что снаряд на последнем дыхании, а скорость полета снаряда соответствуют неспешности Черчилля)
Но в целом броня это во многом компенсирует, часто давая время на выцеливание и право на ошибку. Иногда на две. Иногда на три…

FB_IMG_1717104924479

4 лайка

Посмотрим что ты сделаешь на танке 1.7 против этого монстра на Рейне.

Причем даже на расстоянии. Но сплошные на комете совсем печальные.

Канадский лео отомстил
“Перевод смысловой, а не словесный”