Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Кумулей и ракет медленно летящих.
Жаль(((

Вроде бы тоже дистанционный подрыватель мин. Как столик у челенджера.
Такая же палка на викерс 5 стоит.
Не понятно зачем оно в боевом положении если мин у нас в игре нет.

Кстати ребят, походу апнули прицел на чифтейн мк10
Раньше был чисто дверной глазок. Маленькая дырочка по середине экрана. Больше 50% экрана было чёрным. А вчера я зашёл и увидел, что прицел растянули во всю ширь.

Просто чифтейн так долго пенитрировали что дырка наводчика стала больше.

M109 явно надо повышать БР, просто разрывает всё на 6.3

1 лайк

Это и так ясно как то, что солнце это звезда. Лучше собрать стату в таком случае и просто представить улиткам опрос по повыешнию бр. Да, машинка веселая, но это слишком, чтобы она играла с тиграми, ис3 и тд. Они сильнее намного.

1 лайк

Дали бы чифам лазерку, проблем бы у них не было, ибо на икв 91, который на бр 7,7 имеет лазерку, а чифы на 8,7 не имеют

Китайский слив.
Как по мне просто наугад выбрали.
1701245498
1701245501
1701245503

Челленджер ОЕС - это мегатрон (вы себе хотите премиумный худший танк игры в его худшей модификаии?)
Fv107 - скимитар разведчик с 30мм радден.
А вот под скрытый челленджер походит только
Challenger 2 LEP новое усиленное мто, броня такая же но вес чуиь меньше. И суперпушка L55a1, способная стрелять DM53

DM53 может стрелять любое 120мм орудие RH.

слив не правдивый, все ясно.
Сейчас бы дать реально конкуретный челледжер бритам

1 лайк

Да, но по сравнению с британской L30a1 это действительно супер пушка

Арта просто токсичной получилась. Она переживает то что не должна переживать.

1 лайк

Кстати,а кто-то знает почему у г6 перезарядка 20 секунд? Там несколько заряжвющих и, вроде как, до 10 выстрелов находятся в бо.

Потому что у G6 просто обрубок а не казна.
У м109 вроде подобие досылателя есть

challenger 2 OES – если прем, то это будет больно. Очень больно. Но если кратко о нем, то:

  • Двигло от 2Е
  • Теплак последнего поколения на всех членах экипажа
  • Камо скрывающий от теплака. (Я есть камень!!!)
  • возможно прислушаются к моему опросу и поставят вооружение на выбор (7,92мм, 12,7мм, гаранатамет)

Теперь о втором, то да, кажется это 2LEP, но возможно и Challenger-2 CLIPS, но там три буквы, так что первый вариант, а на него могу только кинуть ссылку на опросник.

Спойлер

(Британский Challenger 2 LEP на бр 11,7)

в игре и на 2ф/тэсе такая накидка стоит, не реализованно пока-что

Может как раз с его вводом и реализуют. Плюс ждем Аякс.

в лучшем случае если такое будут завозить всем(с той же накидкой т90мема напрмиер)

Не забывай, что у LEP новый вид боеукладки, как у абрамся и облегченная башня по новой технологи, а также не забываем про дорогой двигатель, стоящий на 2Е, который потом был установлен на все новые машины, в качестве модернизации

Будет весело. Глаза болеть будут ужасно теперь, а угловых крыс станет еще больше. Особенно с советской мобильностью. Но для т90м бр будет не 11,7. Он как и липу, будет на бр 12+