Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Наверно хедшоты командирам хелкэтов ставить

1 лайк

Но БР таки оставили 10.0 верно?
Маразм.

2 лайка

Ага, 4 птура, раскладушка, нету подходящей для птуров оптики командира
Все по канонам баланса

нет там ничего, птуры в одном положении.

Ошибся, пропала возможность пуска на ходу

ее бы и не было, как и у всех остальных проводных птурилок

Я и не говорю что должна быть, но пока он на деве, имел возможность пуска и 10.0
Пуск убрали бр оставили
Но да, не раскладушка и не том спасибо

бредли и дардо все там же сидят, воевателя бы не понизили.


Тип я про это видео

При этом что то среднее
Нету той скорострельности дардо, и нет количества птуров бредли(и удобной оптики)

мне лично орликон на таком БР уж не так нравится, пробоя маловато. Дардо с 30мм получше будет наверное + прицел есть у командира для тоу2б

ну птуры единственный минус относительно бредли, ибо воеватель катается бодрее и защищен лучше.

Факт остается фактом, скорострельность более чем в 2р выше, при этом у дардо в 2р больше птуров, по броне похожи(ну коробочки в бортах не думаю что спасть будут чтобы за основу считать), уделка схожа как и максималка(да нету реверса)

ну как бы это экраны композита, что некоторые автопуки танчат, а дардо алюминька что чуть ли не с 7.62 шьется.
image
image

главный минус воевателя всего 4 птура.

1 лайк

Хотел выкачать чбн сегодня, а выкачал леклерка… Прикольная машинка, шустрая после челленджеров. Единственное что кумысы в стоке это какое-то извращение и жить он не хочет - постоянно баки взрываются.
А никто не в курсе, в чем разница между леклерками? Или они как челленджеры 2, висюльками отличаются? Или мб из последнего в ветке баки в днище убрали?

Первый - самый легкий (53 тонны, остальные 57), у второго бесполезный кондер на +4 тонны веса, у 21-го нашлепка на щеку и теплак у командира, азур клон с2, но есть около бесполезное ДЗ.
Первого и 21-го стоит катать, а остальные такое себе. Лучше дождаться леопука за Бенилюкс

1 лайк

Хотя здесь кидали видео, на которых челик быстрее

Ребят. Я вот щас только допер. У Британии теперь вообще нет смысла качать ветку вертолетов. Все вертолеты есть в премах. У апача отняли по сути старстрики и теперь летку убивать в случае чего нечем. И зачем он тогда нужен? Я уж лучше роивалка возьму в сетап. Полезннее будет.

Вообще предложение такое, апачу либо вернуть старстрики по старой цене ов, либо же дать аналог старстриков. Ибо этот вертолет в нынешних реалях - мусор

А видео не доказательство, а дайте документы, ах вот они? Не, эти секретные, нам не нравятся…

Ну они как бы остались, но… Вот давайте честно, каков шанс сбить старстриками маневрирующий по низам самолёт?

У меня после патча вообще желание качать бритов поутихло. Фишку с кд у них обесценили. Челленджеры, и так не самые быстрые, сделали ещё тяжелее, они будут ещё слоупочнее. Старстрики на старте, что было необычно - забрали у топ верта.
Подводя итог - а зачем качать бритов, если аналоги других наций на данный момент лучше и приятнее играются?

1 лайк