Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Кондёр на 4 тонны это как отдельный мем

Хз, тут наверное больше играет что именно тебе нравится, вот мне нравятся скажем т-64/80 я могу начать прокачивать ветку только ради них забив на все остальные машины в ней

Моя цель сейчас это либо самый первый c2 или же перебороть себя и дойти до 3td

Я скоро начну обкатывать блекнайт, ожидаю хоть какого то эфекта от каза

Я так бритов с пятой эры до топов выкачал. Очень захотелось блэкнайт, хорек гр. 7 и бритоапачик ❤️

Ну говорят кто у BN лучший Каз в игре, ключевой минус это мало зарядов в нем

Вроде только он может ломы перехватывать

1 лайк

Так и есть.

А может ли он перехватывать снаряды по проще, каморник тигра к примеру?

Все от скорости снаряда и расстояния зависит.

А разве улитки так замрачивались, а не просто сделали перечень боеприпасов которые может перехватить каз?

Он с кинетикой чуть по другому работает
Он не перехватывает(хотя иногда может) а типа замедляет чтоль, ну, для не особо быстрых ломов падает пробой сильно

Есть такой перечень и он огромный. В нем есть дыры (это кстати один из багов) т.е. некоторые кс и оф прошибают сквозь перехваты, все дымовые снаряды не ловятся.
Но вцелом для большинства ломов оно работает и эффект сейчас достаточно хорошо заметен.
В свое время запрашивал инфу, как оно должно работать, получил ответ, что дебафф на обпс может варьироваться, но для большинства сценариев подразумевается что от пробития будет отгрызаться 40%
На сервеных повторах сейчас работа по кинетике в боях более чем заметна.

P.s есть еще второй баг с ловлей ломов, заключается он в том что счетчик при обстреле ломами списывает заряды, хотя они фактически не тратились.
Допустим вот пример:

Тут может показаться что отработали все 4 заряда, но на самом деле отработал только 1. Впоследствие, при срабатывании КАЗ позже, счетчик может подтянуть инфу с сервера и “вернуть ложносписанные заряды” обратно в счетчик, что может показаться что они “восстановились”, но это не так. При проверке на серв повторах хорошо заметны все перехваты и кол-во оставшихся зарядов. Восстановления зарядов не существует, есть лишь рассинхрон инфы с сервера и на клиенте при обстреле танка кинетикой. Предполагаю что из-за проблем реализации столь быстрого сценария и на сервере и на клиенте (на клиенте заряды списываются авансом, на сервере - как надо, лишь при срабатывании игромеха)

Когда нечего делать я пытаюсь модернизировать т-64а


Я просто хз, куда это скинуть…но хоть немного похоже?

корпус напоминает китайские обт, с их большим нлд и тонким влд

Это нлд кажется большим, там двухслойный композитный экран которые ещё и ДЗ влд перекрывают

я имел ввиду в соотношении
если у советов мелкое нлд и большое влд, то у китайцев наоборот

Ааа… понятно

Вообще ключевая модернизация моего т-64а заключается в установке новой сварной башни с итальянской СУО, композитные экраны на щеках башни, крыше, бортах ну и нлд

А также замена 5тдф на 6тдф и реверс КПП


Учитывая что это то т64, то некоторые сходства есть, если прищурить глаза, то похожи

Ну…в моем случае модернизация проходит на сибирских базах хранения, так что …хехе

Большая часть стоимости это именно новая СУО и башня

Впринцыпе эта модернизация проходит по выводам испытаний т-80 в Швеции и тобишь устранение ключевых недостатков

ИРЛ отклоняет как с траектории, так и дает угол нутации боеприпасу.
image
Иногда очень неслабый
image

В игре - дает дебафф к пробитию.

Desert Warrior:

  • ATGM:
    • Now needs to be deployed
    • Max speed to deploy: 25 km/h
    • Deploy time: 2.5 s
    • Max speed to fire: 6 km/h

Я надеялся, что они хотя бы всегда будут в боевой позиции.