Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Но выглядит он эпично

Спойлер

229789_900
i - 2024-06-07T063343.658

Башня почему то каземат напоминает
Или черепашку

Этим она и прекрасна, тем более в сравнении с т-72б3 фе

А что у бишмы с башней? 3 птура с бережка (1 в одну сторону башни,другие в другую) а танку до фонаря. Экипаж живой. Когда моему турмсу так прилетает хотя бы 1-2 птура то это гарантированно ты сдох,а волшебному британцу вообще по барабану. Может он все таки к своему Российскому аналогу на 10,7 пойдет? Или нормально по логике улитки что танк который быстрее турмса и бронерованнее как в корпусе так и в башне выше его всего на один шаг рейтинга? Это тоже красные линии да?

скажу больше, он на одном БР с ним.

Теплачок покажешь которым обладает бишма или это другое? Понимаю что прикидываться шлангом удобно,но уже не модно на самом деле.

про теплачок ты не говорил, да и с теплачком удшка уедет на 10.3 к бришме, логично наверное

Ну так ты мне скажешь что у бишмы с башкой или как? Или у бережка птуры по урону успели превратить в жеванную бумагу? Первый раз такой треш от ее птуров вижу. Обычно с первого птура уже если нормально попал противник отъезжает, а тут 3 птура в обе щеки и танку до фонаря совсем

Удобно,понимаю. Давай ты мне бишму на 10,3 советам,а ты мой турмс заберёшь?

птуры поломаны сейчас, чисто струйкой дамажат кумысной

Ты вообще пробивал бишму?
Или нет и щас ноешь просто так?

Дичь какая то. Разрабы же говорили что апнули кумулятивный урон,а тут все наоборот

у индусов есть свой уникальный турмс, сирийский не нужэен мне

Ты больной? Я выше че написал вообще про бережка?

как апнули так и сломали все птуры и кумысные УРВП

Ну ****ец. Слов нету уже,пусть вообще ничего в игре не трогают уже

Поздравьте меня, я вкачал Блек Найт!

7 лайков

На заподном форуме выяснили что птуры у пустынного воина действительно складываются. Но снаружи танка ручным механизмом. Они не могут автоматически складыватся как у бредли.))))

Комьюнити менеджер отвечал, что птуры не должны пускаться на ходу как и у бредли.

(не знаю как это связано со складыванием установок птур)

)))))
Нам то на стрельбу в движении всёравно, главное чтобы не складывались)

1 лайк

Ну ээээ, это при езде машина на камнях прыгает, и значит наводка дёргается, и поэтому, ээээ, ну короче врезаться в землю может и так просто будет потерян птур, а так нельзя, вот и поэтому, ээээ нельзя на ходу

2 лайка

Повод добавить в дм членов экипажа сидящих на броне и крутящих ручки)))
Чтобы от пулеметов и артудара откисали

5 лайков