Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Можно тогда ещё анимация перезарядки штурмтигора и чурчхеллы авре?
И перезарядку всех птуров у бмпшек

1 лайк

И анимацию ремонта!!!

1 лайк

Ну буквально нет никакого механизма, чисто вручную откидываются с фиксатором

Тогда двух членов экипажа!!11 Чисто мехвод давит газ, а наводчик и командир с криком “какой чудесный день” держась за ПУ Тоу ручками их складывают


Похоже на что то?
Похоже
Значит пусть будет, правы или нет - документиками доказывайте

*Офис моделирования: разговор улиток и индусов

1 лайк

Ну и что, как оно? Мчит? Танкует? Или как дефолтный второй челик?

Я еще не выкатывал

Ну ты… Индеец, бом бом :) А я так жаждал свежего фидбека, чтобы определиться добивать на него 200к или забить

Ответов на этот вопрос на удивление 2.
BN наиболее близка к обычному Ч2 в городе/загонах, но при этом же наиболее раскрывается на больших полях боя, где находят применение и теплаки 3го колена и командирская панорама и круговые дымы и СПЛО и КАЗ начинает ловить кинетику.
Но в любом случае сейчас это самый защищенный от летки ОБТ в игре.

Понятно, в общем ещё больше его всунули в геймплей ренджа “выше среднего”. Думаю как эклер надоест, всёж добью

видимо я уникальный обладатель этого бага, раз за полгода так его никто не зарепортил и эт не починили

image
image

Не Ашибка

Сразу как только на индуса 3бм60 дадут.

А теперь давайте сравним вышеупомянутый трупс и ныне вроде как выведеную из продажи премиумную меркаву, которая мк 2д. Или эта другое и панимадть нада?

А ещё можно сравнить бмв и ариету.

Ассортимент доступных камо у Уорриора на дэве сейчас


(он сократился, лол)

Щас опробую

эх, а мне еще 2 танка 7 ранга до него(

Жалко Британию. Меня терзают смутные сомнения , что их ждет нерф.

Тут вся фича текущих топов бритов в том что 2Е и BN отлично дополняют друг друга, т.е. где одному не очень, компенсирует другой. Кому не хватает их/не нравится L27A1 с нарезного орудия - для тех ввели 3TD, который платит за топ снаряд секундой кд.

В свете будущих обновлений. А именно когда добавят множество модулей и дамаг экипажа изменят. То Бриты начнут гнуть. Ибо у них с пробитием все нормально. А сейчас и дамаг поднимется. Поэтому их будут баллансить. ИМХО,