Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

не ну ч3 хорош, хотя они заявляют что он 100 км/ч выжимает… думаю максимум 80, если 2е 72 жмет. а так еще стритфайтер с ракетами и дрончимком


[/img]

Медуза

как модуль на обычную двойку можно засунуть. Т72 б3 дали же убх как модуль, значит и с бритом можно так же

Убх?

да, там дз и движок мощнее

Я не представляю как можно ввести модуль полностью меняющий танк и его гемплей.
Тут очень много чего добавлено 100% отдельный танк
Система MUSS

там же только каз, не?
из нововведений

Коэп. Система попроще. Отводит часть птуров и предупреждает об облучении.

КОЭП никак не предупреждает об облучении.

Беглый поиск в сети инфы по MUSS:
MUSS состоит из следующих элементов, соединённых в единую систему:

  1. постановщик помех (на крыше башни, над панорамой);
  2. датчики лазерного облучения (4 на башне);
  3. пиротехнические средства;
  4. центральный компьютер и сопутствующая электроника.
  • на фотке самого челленджера с этим коэп виден датчик (справа на краю щеки башни)

Комплекс MUSS - это целый комплекс в который входят разные системы.

В частности за предупреждение о лазерном облучении отвечает СПЛО.

КОЭП только ставит помеху.

Окей, речь шла о комплексе. Т.к. в игре введение коэпа от этой системы без сопутствующих комплексу фич было бы мягко говоря не логичным. + он уже есть на Пуме, пусть и недоделанный в плане того что излучатель не поворачивается.


Как-то так

вообще, у бритов есть еще членожор из 3 букв
CSP, это программа что пыталась воткнуть в ч2 рх120
в итоге переросла в ЛЭП. Так что жду офф анонс

2CLIPS не?

В чем отличие от CLIPS?

я так и не понял.

Спойлер

Усовершенствования Challenger 2 начались в 2005 году в рамках Программы возможностей и поддержки (CSP), чтобы сохранить конкурентоспособность Challenger 2 до 2030-х годов. Отсутствие финансирования означало, что только в 2014 году программа была официально реорганизована в «Программу продления жизни Challenger 2» (LEP).

Но что клипса, что ксп фоток нормальных нет в тырнетах.
Но просто факт того, что могут дать обычный унылый ч2 с рх120, вместо хорошего топа

Но просто факт того, что могут дать обычный унылый ч2 с рх120, вместо хорошего топа

В контексте анонса 8го ранга бронетехники мне видится ввод этой версии маловероятным. Почти на 100% уверен что будет LEP
Сам по себе рейнметалловский LEP не то чтобы тянет на 8й ранг. А обычный Ч2 с рх-120 и 6ю снарядами бк 1й очереди тем более.

это же бриты.
В премы могли дать стритфайтер с птурами?
-Неее, дадим переименованный ТЭС.
В качестве топа могли дать хороший Лэп и забить на ветку бритов до ввода больших калибров? А исход этого узнаем.