Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Это не всегда плохо, зачастую ты просто играешь на том что уже было, то есть да, скучно, но понятно, и легче освоить
Да и он вкачал ток советов, клонов там для него будет немного

1 лайк

Ну смотри, не надейся на броню наземки, потому что тебе до 10.0 придется страдать от картонности, летка хорошая, если ты готов принять факт того что ты будешь пробиваться даже в лоб то вперед

Не мой день какой то, так что фигово

Давно бишма советской стала? И ни разу двойных стандартов по похожим танкам в разных нациях не было ага

т-90 перестал быть т-90 из-за индийского флага в карточке? какие могут быть двойные стандарты, если это копипаст

С таким ником лучше другие нации собою вообще не марать. Не поймут-с.

1 лайк

Если ради уникальности наземки.
То смысла в британии немного.

Вот если бы завезли бмп типа аякса или патрии с 40мм. А потом и за юар накинули, то да.
А так… потрогай в пробнике прем DS и OES вот тебе и гемплей всех топов британии.

А если до 9.3 брать то британия по разнообразию самая интересная нация в игре.

А так прокачать её чисто чтобы потом долго не качаться до новинок, потому что будущее весьма многообещающее.
Что за юар, что за британию.

Тем более что западные комьюнити менеджеры уже открыто Индию назвали подветкой британии, а это значит Арджун.

Как по мне не бронированые бриты миф, танки с броней у бритов действительно танчат

Такие что птуры по тому же турмсу залетают почти всегда с шотом? А индийский сожрал 3 тандемных птура с 1200 пробитием в обе щеки и добавки попросил?

да, советы в оригинальной ветке подкручены точно так же, как и их копипасты, так что наслаждайся

Справедливости ради, на одном бр с турмсом сидит китайский турмс. Вот там наварено брони просто немерено.

Китаец по ощущениям часто шотится
Но так, он вроде лучше турмса

Танчат пока есть рельеф, да
Хотя Кромвели(и на их базе) часто показывают абобность своей брони, танкуя то что не должны, или показывают чудеса живучести

На лоуранге очень танковые валентайны и черчели, на средних рангах, центы, черчили, конквероры/карнарвоны, и на удивление даже конвей танковый. Дальше чуть худе но все еще способный танчить чифтен, а после него действительно танкующий чифтен 10. Ну а дальше печаль

Извиняюсь перед великими копателями Черного моря, не хотел задеть ваши чувства. По крайней мере сейчас. Сейчас был вопрос по игре

1 лайк

Чую мне придется обе нации качать. Очень уж сладко здесь отзываются о топах бритов, но и амеров тоже хвалят

да всех надо качать

Там огромный картонный нлд

Скажем так, я оцениваю топ наземку бритов как достаточную, чтобы набить на самолет с УРВП. Без самолетов катать топ тир бритов я лично не вижу смысла

Амеры лучше выходят по наземке, но имхо скучные по ветке наземки.

Если хочется ультимативный топ сетап, то тут очевидно самые имбовые шведы.

Ну и интересны будут французы после всех апов.

1 лайк