Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Там лучше броня всего что выше нлд,сам нлд при этом такое же днище из фольги как на челенджере,но все что выше кроме маски тупо не пробивается. В ПОЛТОРА раза (как звучит то) выше скорость заднего хода чем у турмса (6кмч против 4, фак еее,гуляют китайцы), но при этом хуже чем у него оптика по углам и нет командирского прицела (хотя турмсу из-за ваншотности он не особо помогает)

Но в башне 1200мм от птуров

Почему-то пока не горю желанием шведов качать. Французы самобытная нация, мне это нравится, но дырявые леклерки с огромным окном Петра в Европу в маске отбили все желание их пробовать

Про то что лётку качать это понятное дело. Если бы у немцев была адекватная лётка, то я бы не задумываясь качал бы их

сейчас в их самобытность как добавят проверенные временем леопарды и ф16 xD

1 лайк

Ну вот поэтому я и не хочу шведов качать. Переодетые леопарды не внушают желания. А одним грипеном сыт не будешь, тем более что его сейчас всем инвалидам раздали

качай бритов, они интереснее амеров

А анимация то наверное уже готова…

Можно Италию там и грипен и бмпшки прикольные, заодно и аритеки покатать)))

Т-72Б 1989 года. Привет контакт 5. Будем дальше ныть?

Я вчера купил фреччу, и у меня сгорела жопа 😔

А че Франции апы планируются?

А какая разница? На топах непробития рандомные, в основном кто кого первый увидел - тот и победил. Выкатываясь в надежде на “танкануть броней”, ты, в лучшем случае, ловишь сломанный ствол и казенку.
Эклер прикольный, но геймплей с бритами различается сильно.

леклерки уже апнули дав 5 секнуд кд и топ привода, дадут сейчас самолеты Бенилюкса, а через какое-то время наземку, дав в сетап 2а6 и ф16 топовый.
По итогу у них будет топ сетап из двух леклерков, 2а6 Нигерландов, итошки, ф16ам, м2к и еврокоптера. По желанию, можно будет для разведки и векстру поставить

О, неплохо, не зря леклерка взял.

А леклерков есть СПО? Прост ща не в игре, не могу глянуть.

А не знаю, я только только топ лом открыл. Вроде нет спо, мб у других дальше в ветке

1 лайк

нет

1 лайк

Жаль 😔

Теплак? Задний ход? Увн? КД?

Южно корейский для Австралии
AS21 Redback
СоДрУжЕсТвО


(бритам)

2 лайка