Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Индия вместо панциря закупиться корейскими K30 Biho
Две тридцатки и вроде ИК ГСН ракеты
i-10

2 лайка

причем от фалкона.

видимо не закупится.
image

А на что заменили?

хз

вроде индусы спайдер у еврее покупали.

Наверное на QRSAM перейдут своего производства

Наскрёбанная по сусекам нация. Максимально неинтересно, как Израиль

Тем не менее из-за Венгров она вполне себе имеет шансы в перспективе получить KF-51 вперед немцев (правда с 120 мм орудием)

ууу

У бишмы задний ход есть? А кд такое же как и у т90, если не знал. Один АЗ у них, увн тоже.

Че ты за бред несешь???

1 лайк

Ну правды ради у бхишмы очень серьезно улучшается двигатель, становясь уже ± адекватным и сразу теплоаизор 2 поколения, а еще прекрасные кратности прицела

В то же время т-72б с движком хуже на 200+ лошадей, без тепловизора, и прекрасным 8х прицелом на 0.3 ниже

3 лайка

1989-года т72б, хоть и без всего вышеперечисленного, однако имеет по сравнению с другими на своем бр (10,0) более лучшее бронирование. Однако Бишма- это не т72(любой версии), а Т-90С. В чем вопрос? Чел ноет, что бишма лучше чем турмс, однако турмс может тебе всю ветку прокачать, а бишма - нет.

Турмс имеет на 10.0 теплак третьего поколения, а он ноет, что у бишмы теплак на 10,3 есть. Напомню что ему 10,3 поставили в отличии от своего собрата из советской ветки Т-90А из-за отсутствующего комплекса электронного подавления, а также отнятого 3бм60.

В чем вопрос? Чел просто ноет, что советы слабые и все

2 лайка

ilaysdeleamond Для тебя НАПИСАЛ, ведь ты так смотришь на несправедливость к советам. Тебе ПЕРЕЧИСЛИСТЬ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К БРИТАНИИ И ДРУГИМ НАЦИЯМ ИЛИ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ?!

Лучше подумай и проиграй на других нациях, прежде чем плеваться всем, что нет красной линии. Найди сначала аналог панциря в этой игре или су25см3.

Я думаю сравнивалась эффективность в бою, а не прем бонусы) это уж очень смешное сравнение. ХМ-1 лучше 2а7в, т.к. прокачает ветку.

Второго

Ну так потому что у Т-72Б 1989 нет вообще никакого теплака, ужасный прицел, слабый движок.

Разница между т-72б 1989 и бшихмой имхо больше, чем между бхишмой и т-90а.

Это фигня если честно

1 лайк

Я сравниваю их бонусы, потому что чел купил турмс и идет на осознание того, что улитка впихивает в прем танки более худшую версию, нежели есть. Хоть и не всегда так происходит.

У меня качество показывать как будто третьего.

Да, потому что т-72, это т-72, а вот т-90 это более лучшая версия т72.

А вот идущее вместе с ней СПЛО уже не фигня. Правда 90А что реагировали бы на него прям совсем мало попадалось.

2 лайка

Причем тут худшая версия? Тут что турмс, что т-72б сильно хуже бхишмы. Если танки настолько хуже, то должны сидеть всё-таки не через 0.3 БРа

Не 0.3 значит 0.7?
Или сразу 1.0?
Тогда в чем прикол будет бишмы если она на ступень бр-а будет выше чем 90-стик из советской ветки?
Бр будет повышен потому что у него не будет 3бм60 , комплекса эп и потому что в ветке бритов?
Ну я твоих сообщениях вижу только такую логику

2 лайка

Ну да ты прав.
Турмса надо на 8.0 бр а то чето слабенький он

4 лайка