Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А, то есть турмс по твоему нормально сидит на 10,0 когда на 10,3 есть бишма и 2а4 да? Ты там уже турмсу и теплачок 3 поколения выдумал я смотрю,дальше что ему придумаешь? Турмс это мягко говоря не самый универсальный прем,у него есть только теплак и хороший лом,все остальные его ТТХ это достаточно большие минусы и в принципе 10,0 сетап советов глядя на их танки звучит как “есть 2 стула…” при выборе танка, в то время как всего на 1 шаг бра выше уже сидят полноценные машины либо с 1 минусом,либо вообще без них. Зачем советам делали именно 10,0 прем сетап я вообще не могу понять. Ради корма новых премов 11,0 и простой жизни для премов 10,3? В топе 10,0 очень редко играет, 10,3 по крайней мере раньше играл гораздо чаще перед тем как наштамповали 11,3 премы.

А где он должен сидеть? То, что бишма не на свое ранге это и так понятно. Так же, как и т-90.

Это опять вопрос к накипевшей декомпрессии, которую просят игроки что в авиации что в танках

Не можешь в танк, ну так качайся на дегродации.
Самолётики посбивай.

1 лайк
1 лайк

На нем можно только в стоялово и втыкание через теплак

На том же 10.0 сидит челенжер мк2, у которого лучше только подвижность и перезарядка в 4 выстрела

1 лайк

На том же 10.0 есть 120S, с топовым теплаком, ломом на 500мм, увн -10, и башней абраши
Он уже лучше турмса будет

1 лайк

Тоже верно, а еще ттд с 105мм и без пулеметика

А ещё увн и броня башни позволяет от нее отыграть

Не лучше,я сомневаюсь что он куда нибудь вообще доедет

Так если что на турмсе стоять надо, что на 120с, не пофиг ли на динамику?
При том что на 120с ты где угодно построишь, а для турмса надо искать позиции без увн

Только эту башню теже турмсы насквозь пробивают даже в щеки

При малом двороте уже не бьют. И ты их в любом случае перестреливаешь. Член не сахар конечно но не прям параша имхо

Турмс едет лучше

Только на 120с опять же, комфортнее играть от стоялова ибо больше позиций доступно, кд 5с и лом на 600мм, там даже внизу списка всех чуть ли не в силует шатаешь

Иметь быстрее перезарядку с двумя не пломбирами, и все еще есть хрупкая маска, и слабая броня корпуса

Сэры, чего вы к Турмсу привязались так ? на 10.0 танк реально на 0.3 не на своем БРе, он умеет играть в КД 2, но это стояние в крысу и ловля на перекате, учитывая что я не особо давно открыл почти всю ветку советов, вполне видно, что Турмс это Т-72А (который на своём 9.3 вполне себе в балансе) с контактом 1, который в целом против кинетики никак не работает, и с двумя теплаками 2 колена. Стоит ли это повышение БРа на 2 ступеньки? ИМХО но нет, он должен быть на 9.7 вместе с более бронированными Т-64БВ и Т-72Б ранним, который что то забыл на 10.0 видимо по причине маразма кое кого. И вот тогда ваши претензии к Бишме вполне снимаются, ибо она как раз по своим ТТХ и с 3БМ42 +/- чуть сильнее чем Лео2А4, но не вот прям сильно далеко от него ушла, ибо советские минусы сильно перевешивают плюсы. А его аналог в ветке СССР даже с 3БМ60 играется уже значительно сложнее, ибо его противники стали куда сильнее, а ТТХ такие же.

P/S Предвижу крики что теплак 2 колена это жуть имба и там сразу надо +1 кидать к БРу, рекомендую посмотреть в ветке британии такую машину как Олифант марк 2 на 9.3, который как Турмс обладает 2 теплаками 2 колена, отличным снарядом, УВНом, динамикой, отличным задним ходом и даже какой то броней лба башни, а после завалить то самое, и выпить чаю.

2 лайка

Покажите снаряд который её не пробивает помимо кумулятива, также там долгая перезарядка на уровне тех же тешек, и 105мм пушка. У него действительно неплохая пожвижность но не прям таки хороша. Я все же предпочту чифтен мк10 на ступеньку ниже, у которого и снаряд лучше дамажит, и брони больше

Подсказываю, башня Олифанта мк2 очень рандомная и не однородная, и в ней есть вот такие вот приколы. Как вы видите это снаряд 9.3 БРа с его прямого конкурента. КД на нем у меня лично 7.1 сек.




1 лайк