Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

На третем скрине действительно странное место, а все остальное просто из-за размыливание основной башни центуриона под огромным фасадом, он все еще сквазится в корпус и многие места башни. А его размеры в целом не способствуют сейвовому геймплею

Зря вы так думаете, для меня это одна из самых приятных машин на всем БРе 9.3, он однозначно в разы лучше лео1а5, лучше Т-72А и Т-64А, это из тех с кем я могу сравнить, а его немецкий аналог Там2С сидит на 10.0 и тоже люто завышен по БРу ( как минимум на 2 ступени) И я не говорю, что башня прям вся зашита, она рандомная, может ее пробьют а может и нет, и это всегда лотерея. А если помножить это на УВНы, на которых надо играть постоянно, то можно добиваться до 40% непробиваний башни.

У ZT3a2 теплак второго и тандемы 1000мм пробоя на 8.3))))

1 лайк

Ты говорим не просто про теплак 2 колена а про 2 теплака, ибо командирский теплак дает некоторые преимущества, если им уметь конечно пользоваться. И мы говорим именно про ОБТ с ломами.

Имба)?

К сожалению разраб не хочет дать стрельбу на ходу, а так был бы имбой

По мне чифтен все еще намного приятнее в игре

1 лайк

Нет, как у олифант, пивной банки на крыше, которая всех привлекает)))

На вкус и цвет как известно, черный и зеленый чай разные))))) Лично мне Олифант 2 понравился больше, хотя ультимативной имбой я его назвать не смогу, просто приятный и комфортный танк, который на 9.3 может дать вам уникальный на этом БРе геймплей с 2 теплаками отличного качества. Больше такого из ОБТ нет ни у кого на этом БРе во всей игре.

Вот бы олифант 1б в тундру, ± тоже самое что олифант 2, но чуть похуже двигло и теплаков таких нет, с дм33 на 9.0 бы кинули

1 лайк

Может и стрельбу на зоду вернут чтобы оправдать бр 10.0

И зачем он нужен без теплаков и с еще хужим двиглом? - это же будет очередной кактус по типу шведского стрв105, даже хуже.
Лучше бы добавили второй олифант в рейнметаловском обвесе на башне.

олифант без теплака с двиглом на 950 сил вместо 1050 резко станет хуже помойной стрв105? При условии что бр на 0.3 ниже будет

такого нет

У стрв 105 изначально был 9.0, и там он был все такой же помойкой.


Я имел ввиду этот.

не смущает что 9.0 раньше и сейчас разные понятия? Ну и стрв105 сам по себе помойка, новой трансы нет, хоть какого-то композита нет, это тупо стрв104 с теплаком и чуть забущенным двиглом

это олифант 1б оптимум, никакого отношения к олифанту 2 и реньметал он не имеет, башня его сделана на основах наработок от ТТД
олифант 2 это более современная модернизация из нулевых годов, оптимум в конце 90-х емнип был

Нет, не смущает. Центурион потерявший 100 л.с., без теплаков и с дм33 - даже на 0.3 ниже БР выглядит мусорно. 8.7 такому потолок.

Видно я когда-то ранее рукопись неосведомленного читал. Вот его было бы интересно увидеть с доп бронированием.

И да, зря ты игнорируешь наличие дм63 у олифанта 2 и стрв 105, пробитие и урон в сравнении с дм33 действительно часто решает.
Это не тоже самое как у ч2 и ч3 тд, когда от более пробивного снаряда толку ноль и лишь теряется скорость перезарядки.

на 8.7 сидят шот кал и стрв 104 все так же без теплаков, с дм23, хуже двигателем и трансмиссией

разница между 23 и 33 - существенная, между 33 и 63 - приятная, но не решающая.

ну и я не уверен, есть ли у 1б теплак или нет.