Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Энивей, я не против если добавят и особенно если кому то будет по кайфу от такого танка на 9.0. Просто для себя, я уж лучше поиграю на 1а с обпсом на 8.3, либо на мк.2 с лучшим из стоявших на центах движком, двумя хорошими теплаками и дм 63. Разница в 0.3 для меня вообще того не стоит.

она стоит, потому что:

  1. это хороший доп респ в сетап к чифу мк10
  2. 9.0 балансит куда лучше 9.3
  3. чем больше центов - тем лучше. Их почти не вводят
1 лайк

Вот он истинный бритовод для которого центов все еще мало в игре, нужно больше)

На 9.0 чиф 10 и МТТД. Еще один респ цента, у которого из достоинств нет ничего для этого БРа - для меня “потраченного серебра не стоит”.

ну да, было обидно немного, когда слив с strv101r подтвердился, а этого цента так и не ввели.

Давай обьективно попробуем:

цент с 950 л.с. на 9.0 - это слабо? - слабо.

Броня для 9.0 слабая? - слабая.

Снаряд - средний.

КД - среднее.

Отсутствие теплаков делает еще хуже? - делает.

Получается машина ниже среднего просто “чтобы была” - разве нет? Скучная и посредственная.

Объективно у нас на 9.0 сидит шот кал даллет, полный клон стрв 104 и шоткала с 8.7, но сидящий на 9.0 из-за теплака.
Как бы там не было, в пищевой цепи центурионов олифант 1б будет сидеть ниже олифанта 2 и выше стрв 104/шоткала и это будет его справедливый бр

я бы кстати купил даллета за бритов, но увы евреев ввели как ветку и его отправили к ним

Чем то геймплейно он отличается от 104го или чисто машина сетап?

Хотя не, не сетап, скорее всего на 0.4 ниже будет. Или не, хз насколько для улитки роляет разница в 100 л.с.

двигло старое, то ли суо то ли ломов нет, я уже не помню. ДЗ как на 104
могли бы 8.3 дать

Если я правильно понял, то тебе прежде всего хочется просто собрать в игре все на свете центурионы, пусть и разница между некоторыми из них минимальна - так?)

не все, но 101R имел бы смысл в игре сидя на шаг бр ниже чем 104

В любом случае, по мне, прежде всего хотелось бы увидеть оптиум, если ему дадут бр на котором он реально сможет танковать своей “леопардовской” башней - как уникальная фишка.

Хотелось бы еще центиков, и что бы все в бритоветке, без нужды качать израиль и швецию

да, оптимум один из самых интересных
но из-за того что у него броня вроде как ± уровень ттд в башке его бы ждет участь 9.7 БР

Я хочу только кд 5 сек. для 3 ТД) А то психологически душит тот факт, что я на нем играю только из за внешки, когда рационально лучше бы играл на 2Е)

2Е: подбои, лучше подвижность, лучше кд, лучше урон, зенитный кулемет, не ваншотится при игре от башни.

3ТД: Красиво зашита башня доп листами, СПО.

Которого, судя по всему, на ИРЛ образце нет))

а вот ввели бы сразу версию с каз и нашлепкой

Так и на игровом образце его визуально нигде нет)

От бы 5сек для роцкета мк1д

1 лайк