Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

1к боёв без экипажа. Ага)

Проблема в том что для него особо ничего не поменяется. Хотя. В теории он начнет видеть популярный 8,7. Но когда турмс стоял на 9,7 то в топ меня кидало крайне редко. А там была куча прем и не прем имбовых для 8,7 колес
Один фиг сейчас 11,3 прем добавят универсальный,я думаю большинство туда и переедет

Изначально экипаж был в стоке прикинь

Изначально сколько? 1к боёв? Или как у меня 35? У тебя боёв на нем хватит чтобы даже если с половины этих боёв брать экспертов уже иметь асов. Ты же возмущаешься что у меня на преме без экипажа КД 1,3 за 35 боёв,ну рофлан нет? При том что половина смертей от грачей,которые в наглую летали по прямой и кидали с25о чуть ли не с километра

То есть тебе стыдно признать что ты учился и всю свою жизнь только и делаешь что учишься чему-то новому? НУ я тебе сочувствую. Однако отвечу на твой недальновидный комментарий: После халида и чалика дс, я пересел на Турмса, потому что купил его по скидке. И конечно же я постигал этот турмс. Только потом я понял как на нем играть и уже умею. Хз как ты сам))) Печально за тебя, раз ты не можешь признать то что ты умеешь развиваться.

Он играет нормально. Представь себе просто то, как его будет встречать низ списка, если его понизить. Особенно это касается французов.

Не думал я, что вы имея хорошую логику, просто не подумали о том, как себя будут другие чувствовать

А эта машина выводилась из стока

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/214935118572135425
Дуй смотреть реплей. К слову. Нет экспертов на турмсе и деревации

Вот только 10.7-11.0 только у советов и находятся. Тебя против них не может кинуть)))

10,7 есть сетап у Китая ток вроде как. А 11,0 имеет в основном ток Израиль и Япония, поэтому так часто встречаешь их вы боях на 11,0

Ну тоесть картонная меркава и картонный тайп)) ничего страшного.

1 лайк


По результату в текущей итерации БМП оставляет больше позитивное впечатление.
Внезапно этот Уорриор недурственно танкует крупнокалиберные пулеметы, на дистанции в ромбе может немного пожить под обстрелом с 20мм пушки.
Основными рабочими птур по-видимому всеже станут именно тандемы, БК слишком мал, чтобы упарываться по крышебоям.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/214947655581693564
На еще один бой. Можешь в принципе всю мою историю сегодня посмотреть. Почти все бои такие

Пытаюсь выйти в двоечку



Имхо.

Бесполезность для 10,0.

  • Отняли способность стрелять птурами на ходу
  • Орудие мелкашка от бредли. То бишь пробития нет нормального (101мм), да и скорость хоть быстрее чем у раннего варриора, но все равно оставляет желать лучшего.
  • О броне смысла мало говорить, там деградация просто в лоб ее ломами убивает полностью.

Для меня главным переломным моментом могло стать выдача складывания ПУ птур, чтобы начать относить эту бмп к условно “неочень”. С тем что есть, пусть и с оговорками, но можно иметь дело.
P.s. поглядываю ЕУ форум - судя по всему есть не нулевая вероятность увеличения БК ракет.

ее и не было бы, тоу в тундре никогда с ходу не стреляет

На деве была, но ее пофиксили

Ну и давайте будем честны, если бы он танчил ломы Деривации, то это была бы выдающаяся по защите БМП

3 лайка

это была недоработка.