Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Он нужен нам всем)

Да, я уже глянул. Сразу видна эффективность 0.9 кд

1 лайк

Интересное предложение. Интересно как будут его советы убивать, встречая на своих т90м))))) Они же ныть начнут)))))

Как неожиданно то. Почему мой турмс танкует только на сверх дальних дистанциях на каких нибудь синаях,а мой постоянно откисает в влд ваншотом? Интересные истории конечно. Максимум что отбивает турмс,это если противник в маску не попал или же совсем слабыми снарядами бьёт по влд

Ну извинитесь, учился играть. Смотри на китайский турмс лучше, я его позже купил

У него хотя бы влд держит попадания одноклассников

А,то есть играть учится мальчик,но при этом всем поясняет за скилл) как интересно то.

А общая стата по акку какая при этом?

чтобы что-то начать, нужно сначала перестать)

1 лайк

Справедливости ради там в нлд трудно НЕ попасть

Безусловно, но лучше танковать хотя бы частью лба, чем не танковать никакой

А ещё оно в разы больше и его проще убить.

Ну имхо лучше иметь турмс который может хотя бы слабые снаряды танковать,чем иметь китайца которого в нлд будут иметь деревации на каморниках

Я просто смотрю частенько на этот китайский турмс,дерево в принципе интересное,но я уже вижу как он будет откисать в этот нлд с подрывом как какой нибудь колесник от любого противника. Ну нафиг

Лучше поясни за этот позор на Лео 2а4

Наверное машина слабая…

1 лайк

Без экипажа и экспертов,без сетапа. С такими же одноресповыми которые не в состоянии взять зенитку чтобы хотя бы шугануть грача. Вполне нормальный результат. А сидеть гриндить 1,3кк на экипаж у меня времени нету как и интереса ради того,чтобы мне потом псевдыч тыкал этой статкой на которую мне малость…пофиг?

В теории Турмса можно отправить вниз, но уже с отъемом 3БМ42.
3БМ22 на 9.7 схватит с головой.


Прикинь тоже играл без сетапа и без топ экипажа

Снаряд отнимают, если танк имеет среднюю стату, но понизить стоит.

Думаю турмс играет очень посредственно

Ти шо они так ни хотять.