Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну кинь хоть раз мой турмс на 9,3 а не на 10,3-11,0 для начала

О, цирковой мне теперь рассказывает что это я виноват,что я на 5 рыл выезжаю лол. Только на Лео я выехать могу,поймать снаряд и под дымами откатиться думать что я не так сделал. А для турмса это смерть.
Расскажи как бишму в силуэт кстати пробивают 10,0+ как турмса,чел

Ну ты ща можешь в мои повторы зайти, мы играли на 10,0 и по кд попадали против великого турмса, при этом были в топе. А я лично играл на китайском турмсе (ЗТЗ96А(Прот))

Наведи на ВЛД. У турмса оно даже таким снарядом может пробиться, особенно если хоть немного угол в твою пользу

1 лайк

А ты че против советов играть не умеешь? Лол

1 лайк

Мечтать не вредно. По факту не пробивается.

Очень часто танкует, так же как и борт противника с “Попадание”

А чё против них играть? С лео2а4 Турмсу в влд кидаешь и турмс все. Или же в башню и он без казны и опять все так как зх 4кмч. Давай дальше своего потока сознания вылей

Это только до тех пор, пока сам не понимаешь на нем.

Это у тебя плохо с головой, раз ты не заметил за все бои на советах, что в тебя стреляют только по определенным зонам. Нлд, люк мехвода и приближенная его часть, каточек, маска орудия, влд башни

Ну так иди на Лео1 играй против бвм) потом поплачь на панцирь, на “танкующие карусели” и прочие бредни с твоей головы в таком случае. Кстати, не поверишь,но изредка кстати можно закрыть нлд

Так он у меня есть. Я с ним проблем не имею, потому что уже зазубрил на подкорке зоны пробития всех танков Т версии. У них они одинаковые к слову. Хоть и немного меняются в зависимости от танка, но по сути те же самые.

А ты знаешь куда мне страдают что ли,Вась? Я килкамы смотрю,там летит в любую точку влд и идёт подрыв БК. Либо если торчит только башня то вынос казны и добивание. Давай ещё накинь кринжа со своего унитаза на плечах

Оооооо. Таке панцирь у нас неимба, чё дальше.
Нетанкующий бмв. ХАХХААХЗАХАХАХААХАХА.

1 лайк

С хуяли я Вася -_-. Ну допустим

Килкамы он смотрит, а кто его убивает, он не смотрит. В обычном состоянии такое происходит когда в тебя стреляют под определённым наклоном или при большим что 410 мм пробитии.

Бл, так вся техника убивается, дурной что-ли??? Еще скажи что танку не надо выбивать пушку, чтоб он не стрелял ахахаххахахахаахаха, смешной позорник

Ну по турмсу можно просто в влд стрелять, не ошибетесь, особенно снарядами 400+

1 лайк

ну да, 90м лучше

ну а у меня 400- какая досада то.

Всегда безопаснее стрелять в уязвимые зоны. Я сам на нем играл и знаю магию улитки.

найдите сикрет документс на 90мс в Индии, мне нужен 90м за бритонс.

4 лайка