Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Да я уж понял что на сонную голову прочел дичь не правильную. Я вместо 2011 прочел 2021.
Так что да, мне надо спать больше чтоб так не просираться.

Сорри за тупую инфу по т90м. Рили нужно больше спать.

Нашел информацию только о том что Индия закупила их в 2022 году

Если кратко, то ребята продлили себе разрешение на производство т90 и купили сразу разрешение на производство т90мс. Одинако это будет строиться еще около 3,5 лет.

По поводу фактических машин в индии т90мс, я не нашел. Только то что они купили 464 штуки (планировали это с 2016 года) и что продлили разрешение на производство т90

Старстрики уже не дешевые… В этом та и вся проблема… Им цену подняли

эти вертолеты никак не вернут подобный геймплей, первый это аналог еврокоптера будет.

Кто там из стока выводит а кто донатит основные модули - знает только чей аккаунт. И то что он болабол тоже знает только он. + Опять же на машине 200 боёв,а не 35

Ну, вообще он человек немного на голову прибитый, так что он реально выводит все с нуля сам. Я лично также не тратился на то чтобы купить основные модули или вообще модули купить, я за голду лишь экипаж качаю, если не покупаю танк на котором хочу поиграть или не прем акк

Это да… К сожалению… Я теперь кстати вообще не вижу смысла брать апач, если есть роивалк. Может я не прав? Может все такие есть смысл?

на апаче зрк уничтожать многоркатно легче чем любом другом верте засчет быстрых старстриков, но у ройволка быстрые хеллфаеры, так даже хз что лучше. у них у обоих есть свои приколы, тут уж на вкус и цвет

Мне понравился бритапач. Но руивалка нет, сравнить не с чем.

Просто не вижу смысла брать апач, который стоит теперь с старстриками как с хелфаерами, если я могу взять условный харек

Смотри даже 34 боя, машина 9.3 которая почти всегда играет в дне списка, и прикинь я вывожу её из стока, а ты на донатном лео2а4 еле еле в кд1 смог…

А на донатном лео1а1 даже в единицу не смог, хотя он такой же как и лео 1а5 который в ветке…


Стоковый…

Я просто хз что за мания упарываться в кд. Причем смешно когда про кд говорят задроты которые в игре чуть ли не 24/7 сидят. У меня этот леопард куплен год назад чтоб ты понимал как часто я играю в эту игру. 2 раза по пару часов в день максимум в неделю. И то это ещё много,потому что после всяких “непробилов” или весёлых команд желание в нее играть отпадает на долго. Тут иногда приходишь в игру,карту поменяли. Приходишь через месяца 2 - ее опять поменяли. И заниматься вот этой рочью ну нафиг. Это игра в первую очередь.
Кстати единственная тачка на которой я покупал модули - это бережок. Там сразу было понятно что с базовой лентой,без теплака и инструментов кормить противника ну не совсем хочется

Я не упарываюсь в кд из-за моего везения (Я даже в обязательно убийственную точку скорее всего нанесу лишь крит урон.

Тогда на каком основании ты можешь говорить, что та или иная машина слабая, если сам играешь лишь в удовольствие, а не на навык?

3 лайка

Я конечно понимаю что кроме статистики в твоей жизни занятий совсем нет,но донатный первый Лео у меня куплен чтобы иметь хоть какой то сетап для мохнатки. И да,там тоже нету экспертов и ещё хуже экипаж. Но я понимаю что говорить с тобой об этом как об стенку горох, поэтому можешь ещё что нибудь в моей статье посмотреть раз у тебя так много свободного времени (подсказка: у меня там беха первая в сетапе с 55ам катается со дня покупки,можешь на нее потыкать)

А в чем смысл человеку имеющему полтора низкоранговых британских танка с кд 0.5, меряться своими успехами на леопарде в теме наземки Великобритании?

Хз, вообще в душе как он, так и мы не чаем. Но все началось с того, что человек начал ныть, что бишма унижает турмс и турмс слабый

Потому что чтобы понять слабые стороны машины не требуется ж 200 боёв и выше? Или нужно 5000 раз скатать на турмсе чтобы иметь “право” говорить,что тачка которая каждый бой играет минимум против лео2а4,при этом имеет хуже перезарядку чем у нее,хуже подвижность вперёд, отсутствующую назад и при этом классические советские увн - хуже чем 123? Не понимаю я эту логику идиотскую вот честно. На турмсе буквально написано что это неплохой танк для дальних перестрелок за счёт хорошего теплака и снаряда и что он явно никакой если играть в городах где ты на любую интересную точку приедешь позже любого противника кроме,пожалуй, челенджера

Как раз наоборот. Ты должен пониать экосистему жизни на топах и предтопах. А просто посмотрев на стат, ты ничего не докажешь никому, потому что это лишь цифра в карточке, а не реализация машины на бр-е

Все началось с того,что турмс такой себе противник для 10,3, где сидят ВСЕ пред топ премы. И что эта бишма должна была быть у советов в премах вместо турмса,так как имеет реальную броню (не без слабых мест как… везде?),теплак и даже подвижность лучше чем у того же турмса. А с учётом логики работы батлмейкера улитки, где бои 10/10 стягиваются на популярных рейтингах, этот твой 10,0 становится 10,3

И вообще все началось с того что я на практике к сожалению а не баг ноутах от других игроков узнал что у птуров дамаг стал как у мелкокалиберные ломиков