Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну хз. Турмса у меня нет, Бишма есть, но для меня это довольно схожие машины: снаряды, кд, задний ход. Только у индуса лучше движок и вроде приводы, а у турмса два теплака и УВН. Разница в броне у т72 подобных для меня принципиальной разницы не имеет, всем им среляешь в маску/люк мехвода/нлд. К тому же бхишма за свои преимущества на 0.3 выше.

При чем: эти 0.3 как раз таки роляют - Бхишма попадает к мощиным премам 11.3 которых все больше, а Турмс нет.

Ого как удобно. То что турмс лучше на 1 бесполезный до 8° увн градус ты засунул турмсу,а то что у бишмы бронированнее любой участок кроме слабых мест - это фигня. Нормальная такая подмена понятий

Всему семейству 72ек стреляют в одни и те же уязвимые места. Какая разница сколько брони там, куда никто не стреляет? Я даже зная что могу пробить турмсу влд - туда не стреляю, так как это рандом.

3 лайка

Ну все таки разница есть. Особенно когда весь танк густо обмазан кустами и не стоит как истукан.

1 лайк

Попади на условный Синай на бишме и турмсе чтобы пострелять с дистанции и сразу увидишь разницу между тем чтобы получать с дистанции и в упор

Я выше писал что “лично для меня”, я напрямую сравнивать технику которой у меня нет и не собирался. Так вот лично я стреляю в одни и теже места что турмсу что т72Б3. И единтсвенное что для меня действительно роляет - это обшит совет реликтом или нет. Я же не только на бритах играю, после апа ЦВ90105 снова иногда поигрываю на ней и мне что бишма что турмс как противник - одно и тоже.

При стрельбе на 1,2км+ тоже одно и тоже да?

у цв 90105 дм33, так вот чем по твоему на 1,2км для меня они должны отличаться?)))

Сша

image

Германия

image
Учитываем ввод леопарда канадского 11,3)

СССР

image
10,3?? Не, не слышал. А вот голдовый сетап - о даааа
Учитываем т80уе1 (11,3)

Британия

image
Напомню что совсем недавно дс подняли до 10,3

Япония

image
А где тут вообще 10,3 увидел??

Китай

image
Где здесь 10,3?

Италия

image
Напомню что вывели 9,7 центауро, который позже за голду появится

Франция

image
А где тут вообще 10,0? Или 10,3? Или 10,7? 11,0? 11,3?

ЛЮБИМАЯ НАЦИЯ ДМИТРИЯ Швеция

image
Учитываем св9030 на 9,7

Израиль

image
Напомним, что с центауро вывели Меркаву 2д

И того, как много премов на 10,3?
9,0 - 6
9,3 - 5
9,7 - 3
10,0 - 6
10,3 - 4
10,7 - (нету)
11,0 - 2
11,3 - 5

О БОЖЕ, 10,0 больше чем 10,3

Ну на цвшке ничем возможно. На другом танке уже зароляет если танк не будет стоять на месте и время от времени попадания будут не по слабым местам,а по влд/башне

А скажи мне пожалуйста, какой танк этих бров пробивает турмс в влд/башню с 1,2км+?)

Чет мне кажется на этом вопросе твои полномочия - все.

Ого,ведь ты лучше возьмёшь вульфпака чем КВТ и цвшку сейчас чем Кристиана,да?) тебе самому не смешно эту херню было писать? Единственное я про Китай забыл,там 10,0 а не 10,3,да.

О чем ты пишешь? Ты видишь то что у меня куплено, к чему ты это высрал? Да и сша я качать вообще не собираюсь

Дело не в количестве, а в популярности. Леопард 10.3 - не менее популярен, чем турмс

ОН СКАЗАЛ ЗА КОЛИЧЕСТВО, Я ЕМУ ПОЯСНИЛ ЗА КОЛИЧЕСТВО.
Будешь его защищать?

Не совсем. Он говорил про все премы в контексте того, что танк постоянно играет на 10.3. это вполне правда, т.к. из-за обилия основных приемов 10.3 (квт, кристиан, лепик), сетапы собирают 10.3 и играют там же

Я скидывал свои реплеи. Там были бои в топе и внизу списка. Я ему говорил, пусть заходит, посмотрит историю. Там бол не 1 или 2 боя.

Напомните, пожалуйста, аналоги бхишмы на 10.0-10.3 у советов?

Да.
Любая т72

Я не понимаю смысл в этом нытье, почему ни у одного врага не возникает проблем с бишмой. Меня все пробивают, убивают и тд.
Ну не стреляет никто в корпус советам. Только в казну

Мб вы ещё скажете что челенджер 2 нагибает из-за преведенки в щеках на 700мм?)))))

Напомните аналоги турма на 8,3. Раз так.