Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Поэтому у нас АЗ вводят потому что видимо советы ноют что сами себя подорвать не могут пробитием в борт/силуэт. И 5 сек кд Абрамсам дают тоже наверное потому что советы ноют,ага)

Это те, что едут на ~треть хуже, без нормального панорамного прицела, без теплака БЕЗ ДУБЛИРОВАНИЯ КОМАНДИРА, либо с прицелом, но с влд 350мм, что пробивается даже DM23?

В том и дело, что сидящие на 10.0 Т-72Б ощутимо хуже по многим параметрам.

Бишму качественно выделяет прежде всего динамика, а не то что броня какая-то сильно отличающаясяв плане геймплея от турмса. Но и сидит за это на 0.3 выше.

У Бхишмы если что и нету нормальной командирской панорамы с теплаком как у Турмса.

И урон от мэвэриков на деве стал от рандома как на лайве резко как от 250кг бомбы тоже наверное потому что советы ноют

Байтите на покупку турмса))))

Агенты улиток

2 лайка

Огоо,сверхполезная панорама на малоподвижном танке без увн! Ну хотя после того что бишма хуже турмса потому что там 5 увн а не 6 я уже ничему не удивлюсь

Бери, он норм 👍

Если хочешь, можешь зайти на мой акк, поиграть на нем. Поймешь насколько СЛАБЫЙ турмс

Его выведут через пол года после начала продаж АУЕ. Никто в здравом уме не станет покупать турмс когда будет хорошая 80ка без типичных минусов 72х

ну так и Бхишма без УВН, только он еще хуже вместо -6 там -4.

Что -6 что -4 не даёт возможность играть там где у других -8+

Тем более у меня не только на Бхишме опыт, но и на т72А, броня которой явно за хорошую игроками не считается, но по прежнему для меня все это т72 семейство геймплейно +/- одно и то же.

Плюс там всякие ка-50 и су39 в сетап есть

Т72а если попадается на свой рейтинг - способна танчить явно побольше чем турмс на 10,0. Танки то одни и те же кроме контакта

Эм. Нет. Ты так и не написал кто на БРе турмса пробивает его куда-то кроме классических уязвимых зон семейства т72.

Нет нет,в игре где 90% боёв происходят в загончиках заточенных под тайминги между домиками он поймет какой турмс МОЩЩЩНЫЙ

Ты угараешь что ли? На обычных дистанциях он пробивается спокойно,на дальних уже вопросы. В упор в последний раз когда играл даже на лео1л44 даже в влд его пробивал,но это в упор было и пол года назад

Турмс нормальный танк вообще то. И я об этом говорю уже долгое время. Это у вас он слябиииии

Куда пробивается? В влд?

Я даже играя на стерве 122 когда у нее был максимум дм33, пробивал ТУРМСа в влд только один раз из трех попыток, после чего со временем вообще забил туда стрелять.

О каком пробитии в влд “всеми подряд” на 10.0-10.3 ты вообще говоришь. Чушь откровенная. Единицы машин, причем непопулярных, в рандоме могут пробить турмсу влд. И то гарантий нет, как и смысла так рисковать.

3 лайка