Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

я теперь после ч1 не могу на нормальных танках играть, на 2а4 даже единицы нет…


Пссст, вам отоматик не нужен?

А он разве не лажа? С зура не проще сбивать? Да и по наземке ему 12 ломов оставили (кек) - сколько это, 2-3 фрага максимум?

Да вполне может быть, но я с него пробить никого не могу - у тех же тэшек вместо пробития ломается казна, нлд не берется, а заехать в борта на стоков челленджере…

Он с 10.0, на Ч_Мк2 (L23A1) был. А вообще на 9.0 почти такой же (L23), но у него похуже пробитие по 60 градусной броне.
Перетащить на 11.7 снаряд с 10.0 это, конечно, сильно.

1 лайк

От бы панцирю дать ограничение, или 40 снарядов на пушку или 2 зура

Нене, тычо, это же совята, форум в соплях утонет нищщасных, урезанных танчиков, которые очень, очень слабые. Кстати забавный факт, что нация слабых тунчесов обладает самым большим количеством игроков в игре. Италии, к примеру, вообще не встречается, за редким исключением. Видимо очень сильные.

2 лайка

В любом случае это лучше, чем на кумуле. Я недавно ткх(р) из стока выводил. Ты даже в борт тэх не убиваешь, а в ответ ваншот сразу с вертухи 😔

Это да, я на эклере тоже прифигел малость от кумулей, когда лёпу в лоб разобрать не мог. Орудие то ему сломал сразу, а потом началось :D

Эх, мне ещё 190к до эклерчика… Правд не уверен, что без сетапа оно будет норм. Но у меня летка вся есть, в принципе.

Гоняю им соло, даже без ЗРК (ещё не выкачал, но качаю). В принципе играется приятнее челленджера. Не нужно стоять где-то далеко, всегда активно куда-то едешь, с флангов накидываешь.
С живучестью у него, правда, не очень, но: во-первых, можно завеситься кустами (мне хватило 4х), причём так, что габариты эклера начинают теряться и челы начинают часто промахиваться по уязвимым зонам (часто в щеки башни прилетает), а во-вторых, он часто в башню переживает один шот ценой казны и 1 члена экипажа, но если для челленджера терять экипаж неприятно, то эклеру, в общем-то пофиг. Еще и когда введут реген экипажа - вообще красота будет.

А что для штурмовки у франции стоит прокачивать, подскажешь, раз уж выкачал?

Я исследовал, но не летал. Только на 2к-cs5 в арб чисто в воздушных боях. Из штурмовки юзал супер этендарт, когда он на 10.0 ещё был. Из топ штурмовки там по сути два самолёта, мираж 2000-5f и мираж 2000d-r1

1 лайк

Для топов - м2к 5ф, и будет тебе счастье небывалое
Для тех что пониже - разве что альфаджет есть, этендаров же подняли

2 лайка

Ну какой-нибудь т80 в борт и ломом не всегда разберешь, даже если это л27

Ну, на леклерке можно было играть до введения 12.7, пока в топе играл против условного т90а у которого не так много ДЗ
Щас это боль, я так и не взялся за выкачку еще одного леклерка на кумулях, лучше уже вкачаю сетап из азура и 21го

Там вроде еще ягуары остались на 10.3 из предтопов

Проблема в том что у франции нет 10.3 наземки и что есть этот воздух, что нет… Однофигствено.

Да, печально звучит

Лично я в принципе не вижу смысла возрождаться второй раз на топах на танке: там слишком роляют тайминги и позиции, потому ко второму возрождению либо твоя команда уже вынесет большую часть противников, либо противники уже займут прострелы и вынесут тебя чуть ли не на респе. Так практически всегда, кроме редких исключений, ради которых собирать целенаправленно несколько ОБТ в сетап не видю смысла.

А, ну еще когда слишком быстро слился и еще кое как можешь вернуться в “активную” фазу боя - тогда да.

Я после игры на топах, полюбил карту “Вьетнам”, там и спавны более менее закрыты, и летку модна реализовать меньше опасаясь зениток и выбивая кемперов с излюбленных мест, тоде самое и с прадешем

Один респ действительно более менее закрыт - “правой команды”, в то же время “левой” - один из самых идеальных для спаун кемпинга. Речь про Вьетнам.