Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

не, разработчик более важными исправлениями занят)

Спойлер

image

4 лайка

У меня зрк по 3 старстрика жрут и дальше живут, так что к сожалению урон еще не вернули(((

Он возможно про командирский прицел не знает. И не знает что так огооь можно вести. В сб кста удобно очень на чалике именно от командирского играть.

Не, это мой затуп. Там действительно у командира нет теплака. Перепутал с 2а5 и выше.

А я затупил с тем что купил канадский леопард… А его в лоб убивает кумуль ваншотом

Он 11.3?

Да. Я на деве просто был в ауте с момента, когда в последний день я решил просто проверить урон кумулем по маске, а там ваншот в сетует от избыточного давления. Вот это я понимаю, не то что ваши фугасы и хеши. АХАХАХ (смех безумца)

У него пластины внешние 10 мм каждая. А внутри пусто. Там во лбу брони как у лепика 2. Буквально… Бр 11,3 за лом на 583 мм. О да. Лучше дайте 10,7, но отнимите лом. Я его брал для сетапа на торнадо, а на следующий день вышла инфа, что торнадо будет в трб на 10,3. Имбаааа.

у него броня не настроена.

Я понимаю это. Но полость на внешних элементах защиты это просто смерть. А самое главное это по смерти видно. Да и дев уже закрылся

так ч1 лучше будет чем турмс

С L26 на 10.3 - да
Тот что на 10.0 без L26 играется через превозмогаение.

вроде норм, только с 2а4 проблемки иногда бывают

В том то и дело что лепиков многовато.

Я был бы не прочь если бы ему 10.3 дали и L26

В следующем патче тот что на 10.3 будет весить 67 тонн

Помянем

Какое же чбн говно на стоковом снаряде, полный кабздец, он даже нлд не берет

1 лайк

Меня прямо таки поразил его урон, я вывел, пожалуй, лучшую стату на стоковом танке именно на чбн. Но пробоя да, даже на абрамс не хватает)

Когда всем давали лом вместо стокового кумыса, челам забыли дать л26 как сток. В итоге у бритов самый слабый лом на стоке, на уровне 10.3 или даже 9.0

1 лайк

Ну, на 10.0 все норм кроме моментов, когда лом при попытке пробития под башню тайп90/лео2 рассыпается и окрашивает наводчика в жёлтый цвет