Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

2.7-12, хороший зум. Особенно на фоне 8х у Т-72Б

Согласен, но он на всех 80ках плюс минус такой.

да

ребзи, создал свою первую тему, касаемо наземного адатса

1 лайк

Поэтому ваши адепты имбовых бронированных Т-72Б на 10,0 и УДшке и без теплака хорошо живут и вообще он не нужен?

Не так критично как оказалось, особенно на большие дистанции по сравнению с тем же теплаком чел мк2

жесть, не понимаю, кто голосует против ?
кому это вредит ?

Всегда так.

Обиженок много

1 лайк

Если не моей нации тоже, то тогда никому

3 лайка

да так бы сразу и сказал, что просто обиделся и пришёл об этом плакаться

Чтоб тебе еще раз стало известно. Улитка не сделает хорошо сбалансированную машину премиумной. Это невыгодно им. А если все танки среднестатистические или нет такой модификации, которую можно сделать хуже, то появляются такие как лепик 2 у немцев и стрв 121 у шведов. Понимаешь? Так что не мечтай о бишме в советской ветке за премы. Возможно введут т90с в ветку советов. Но и то не в премы.

Я не говорю, что без него нельзя играть, я говорю, что качественный теплак в разы лучше, чем первые теплаки. На абрамсе самом первом, например, я теплак даже не включаю. А вот на ч2 и эклере теплак чудесный - юзаю на постоянку.
На т72 финском играл - вполне себе машинка, кстати. Ну да, назад не едет, но мне в общем понравилась.

1 лайк

Имхо разница между “нет теплака” и “теплак 1 колена” чувствуются гораздо сильнее чем 1 и 2 колена между собой. Мне например просканить местность и первого поколения на 123 и л44 хватает, проблемы иногда только возникают когда куча трупов стоит и между ними можно не увидеть живого. Но такое и на турмсовской двойке бывает

У мохнатки так то командирский теплак нормальный есть. Зачем ломать глаза через мыло наводчика.

images (3)

Разве нет? Знач перепутал с более поздними.

Это ты с 2А6 перепутал

Эмм, а урон птурам на основе всё ещё не починили что-ли? Я с хелфаеров зенитки не могу убивать…

Не было ни одного патчноута, о каких фиксах идет речь если игроки до сих пор не поняли что сломали все птуры, а не только конкретные

Та просто после первых багрепортов уже много времени прошло. Думал что такой серьезный баг быстро починят