Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

По моему опыту, замечаю что китайцы почти всегда начинают отворачивать как я начинаю вести ракеты, а ка50/52 висят пока не собью

с БКО

Если дистанция 4 км и меньше, цель не успевает сбежать

А че нет? Дырка между 10,3 и 11,7 есть. Пусть затыкают

нечем тут затыкать, Оса аналог роланда, даже похуже.

Нам бы дырку между 8.3 и 10.3 заткнуть

Где же тот приславутый урон британских ломов, я делаю крит а по мне сразу ваншот прилетает

3 лайка

Я просто не так использовал л27, только что с другом сбили по су-22 этим снарядом

Сейчас смотрю на обт нового поколения разных стран и тут все такие красивенькие, новые. И только Челленджер остался все тем же Челленджером)))

KF 51

image

Т-14

image

Абрамс Х

image

Челленджер 3)

image

Так Ч3 и не нового поколения.

это трыч тропс, а не ч3, ч3 получше будет, ну и ничего в нем от нового поколения нет, просто продление жизни старого шасси.

вот он ч3 нового поколения

Спойлер

image

4 лайка

Погому что Ч3 это результат программы LEP (т.е. программы продления жизни имеющихся танков). А все рекламные инсинуации не более чем пыль в глаза.
В своем характере модернизации он чем-то похож на Т-90М - тоже новая башня на старом корпусе. Только особо корпусов для массовости в случае Ч3 нема.

2 лайка

аххахахаах это что такое хахааха

Спойлер

image

но все же печально что они отказались от движка мощностью в 1500 л.с. Интересно а они трансмиссию новую поставили? Слышал что там новый комплект брони Farnham, но чет мутно это все…

нет конечно, древний перкинс оставили, с чего бы трансу менять?

была вроде оффциальная моделька, где на ч3 вешают огромный блок композита на нлд и экраны, мб это он и есть.

я где то читал что они состав чобхема поменяли и появился фарнхем, но и это не исключено. правду узнаем когда он выйдет в серийное производство как полноценный обт, а не как машина для испытаний

вот тут написано как раз про то что я сказал

правда никогда не узнаем, под чем моделили ДМ ч3 трыч тропс в тундре
image

3 лайка

ахахах, это уже к головоногим разработчикам надо обращаться) мб поделятся тем что они там курят)