Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Корпус низя, т.к. это уже новый танк, а не контракт по итогам конкурса LEP! хд

Эх… вот бы Челленджер без огромного нлд, без дырявой маски и с отличной броней…

Это был бы уже не челленджер))

2 лайка

Есть такой, на третьем ранге

2 лайка

А надо? Старая трансмиссия может движки вплоть до 1500лс принимать.

Внук SP IC не иначе.

1 лайк

Мне вот интересно, почему Британия так цепляется за свой корпус челленджера. Ну объективно же, не самый лучший вариант, поучаствовать бы с другой страной в совместных программах. Такое ощущение, что они занимаются этим чисто для галочки, чтобы “как все”, но не настраиваются на возможность реального военного столкновения.

Забавно там жёпа горит у челиков в теме про стрелу в Британию. Как-то двояко получается: “наша наземка и летка не сильная, но давать другим не надо”.

3 лайка

У британии просто нет денег.

Раньше когда были колонии, она были богаче и могла себе позволить всякие эксперименты.

А сейчас денег нет, даже не все челленджеры пройдут модификацию до Ч3.

Кстати машинка имеющая старстрики и ракеты с ИК одновременно, хотя бы по 3-3/6-6 штук, была бы супер классной и универсальной. Но такое не дадут, совята опплачутся. Да и не только они, честно уж говоря.

Ну так в этом и суть, вон Франция и Германия же вместе участвуют в разработке танчика. Присоединяйтесь, как говорится. Утрирую конечно, но суть ясна

Единственное что удобно.

BAE SYSTEMS сейчас всё разрабатывает за свой счёт, если британии что-то потребуется от них, они могут просто купить.

Впрочем как и другие военные фирмы.

Особенно показательно на дорогостоющих кораблях тех времен

1 лайк

Не сказал бы что корабли были прям дорогостоящими (ко второй мировой скорее наметилось обратное), там скорее цитируя Черчилля - “Адмиралтейство требовало шесть новых линкоров, казначейство настаивало на четырех - в итоге мы сошлись на восьми”

Ну я думаю эксперимент в виде фуриоса явно дороже челенджера

Сижу думаю - останется не закрытым 1 задание на урномет, тратить 700 голды или нафиг он нужен… Играть на нем я точно не хочу


Это смешно

2 лайка

Ххахаахахахахаахаха. Создай тему, где потребуй комментариев модерации на эту тему. И да, зафигарь жалобу км-ам на модераторский произвол.

Хренли с волками жить по волчьи выть.

да и танки им впринципе и нафиг не нужны, чисто чтобы были, а вот то что у них флоту плохо это реально проблема

модификация ч2 до ч3 к слову 8 лямов стоит, а новый абрамс 12. Думайте