Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

4.3 сетап часто в топ попадает. А 4.7, ну я на крокодиле несколько боев катал, че-то мне не понравилось 🥺 но с каморниками да, было бы играбельно.

На 4.3 не играл, как то не дошли руки до Черчилля NA, да и Виверны нет
Но вообще Черчилль (любой) имеет смысл использовать исключительно в топе

Попробуй, он прям реально хорош. Там и зум 6х, а не всратый 3.5х как на третьем черчиле.

Сейчас сижу и думаю. Нафига я вкачал британскую ветку) Видимо, чтобы понтоваться, мол не мейнстрим)

Она руки правит сильно. Вот у тебя Ч2 или викерс марк 7 куда лучше 90105, а во факту то 90105 куда круче будет того же сникерса.

в каком месте конь норм.
Перезарядка космос брони нет скорости нет имеем разрушения снаряда о кусты.

Это некорректное сравнение. CV - типичная топ-тир лт, где геймплей “всё или ничего”. Ч2 и Викерс - это обт, которые тебе пару ошибок могут простить.

На самом деле, “британские танки выправят вам руки” - это заблуждение. Я полагаю, что чаще всего речь идет о среднем ранге от 4.0 до 6.0. Так вот, британская ветка вам ничего не выправит, а научит специфичному геймплею. Вы будете учить не зоны пробития, как на других нациях, а зоны нахождения боеукладок, так как британский сплошняк пробьёт всё, но не убьёт никого.
Также, вы не будете учиться ближнему бою, танкованию и т.д., а будете учить прострелы, так как большинство британских танков - это непригодные для догфайта (как-то так говорят наши коллеги с воздуха?) вёдра.
Из этого списка выбивается, наверное, Чучик 1, 3 и 7 (тем, что единственный плюс, высокое пробитие, у них отсутствует, но есть броня).
И вот с таким игровым опытом вы сядете на мейнстримовые нации, у которых тупо больше возможностей, выше потенциал у многих машин для нагиба. Вы его не сможете реализовать. По крайней мере, вам в этом опыт на британских танках не сильно поможет.

да не ниуя) Ошибок они не прощают) Даже 1

Не совсем. Есть уязвимые зоны в виде НЛД, комбашенки, погона и маски, прилет куда часто заканчивается ваншотом (в случае первых двух) или критами (вторая пара), но может и повезти. При этом Конь в рандоме редок, и бьют по уязвимостям не только лишь все. С другой же стороны, ВЛД и башня (с накладной броней) держат все, включая кумули этих бр-ов.

Если стрелять хэшами - да, но есть подкаль, урона которого сейчас хватает чтобы ваншотить основных противников (если конечно не говорить об ЛТ), ну о пробое говорить я думаю не нужно.

17 секунд. Долго, но терпимо. Если не лезть в толпу врагов - пойдет

Опять таки терпимо, особенно учитывая что Центов скорость не сильно лучше. Ну и лезть в перед на Коне - затея обреченная на провал

Хз ток вот откатал несколько боёв на коне.
Пробивает убивают играю пассивно активно не важно. Пару раз я умер от противников тупо в влд.
Со снарядом.
Нет не на хеше у него урона сейчас даже не хватает что бы лапка жабки дёрнулась.
Я именно про лом и говорю что он считай от кустов ломается.
Попадание онли урона я не вижу в нём в добавок о лт-шки этот снаряд ПРОСТО ломается.

что и требовалось ещё пару проверочных снаряд разрушается каждый 2 выстрел. О любое препятствие перед бронёй. Хоть тот же 1 мм метала и всё снаряд не пробивает после это-го метала Ни ЧЕ Го

Играешь пассивно 1 фраг раз в сто тысяч лет.
Играешь активно ну ты труп чё ибо ты не пробил в борт совета из за гусли. Гусля всё впитывает И это против всех противников коня.
Хоть бмп перед тобой стреляешь в борт попал в гуслю = разрушение снаряда

Конь танк полное дерьмо занерфленое в хлам его пробой это псевдочисло ибо ты даже 20% дай бог от это-го пробоя реализуешь.

Ну на Коне (как и на многих бритах) встречать противников в лоб/корму куда комфортнее и в плане урона, и в виде отсутствия подобной хрени. А в борт либо боеукладку выцеливать, либо башню рассаживать. Ну и про полки/гусеницы надо помнить
Отмечу что коня я стараюсь в низ списка не брать, там он реально отстой. Для низов есть Еланд + Метеор

Куда ты так попал, что т-44 умудрился не пробить!?

всё что мог все силы свои в бою использовал

Там не куда попал , а тупая формула этого снаряда, я на центурионе 10 на дистанции 300 метров в борт под прямым углом не пробил королевского тигра , так как снаряд разрушился 🤷‍♂️
Если бы не это фича , то нормально игралось бы на бритах……. Просто убрать это ненормальное решение , как раньше убрали хулбрей от кумуля который упал в землю рядом с лт

1 лайк