Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А это называется надгусеничная полка. Просто попав в борт снаряд пробивает нормально, цепляешь полку - снаряд аннигилируется. Это происходит и подкалями и со сплошными, с каморными хз, но по идее должно быть тоже самое.
С крышей башни такая же история (на скрине выше снаряд попал именно в нее). Короче любая горизонтальная плита непробиваема

Каморники тоже пропадают

Конь самый лучший тяж игры.
Лучшая подвижность, стаб, самая лучшая броня. Правда подкали гавно, приходится играть на хешах. Поставил экспертов кд 15 секунд.

Впрочем как и вся нация - лучшая база в игре, но из-за этого урон умножен на 0.

Никогда у меня каморник так не разрушался играя на ис3 , т44 и т44-100. Там любой тигр лопался за милую душу

Не знаю, мне подкали и зашли. После игры на предшественниках с 17 фунтовкой, 20 фунтовкой или с другими подобными орудиями уже привык стрелять в скопление экипажа. А у многих танков с кем встречается Конкерор 4 члена экипажа, из которых 3 сидят рядком

А вот это был скрытый апп поддоонных подкалей этой весной. Без анонса новой механики, произошло уточнение. Если раньше подкаль работал как просто сплошной с большим пробитием. То сейчас механика пробития поддоных как у хеша, но с заброневым как от сплошного.
Поддон доносит подкалибер до брони, вминается в броню, а подкалиебер пробивает теряя больше 80% (если не 100%) пробоя. И соответственно если броня двойная (маска орудия, траки на броне, надгусеничная полка) то снаряд теряет весь пробой и второй слой брони тупо не пробивает. (кстати все танки перестали пробиваться через двигатель из-за этого)
Эта обнова произошла когда я выводил в топ викерс мк1/3. Как же меня задолбали леопарды, которые уже в наглую стали играть от башни потому что их ни один подкаль не пробивал (я бы за такой багаюз выдавал пермач) .
А Тюрм 3 с его башней капсулой? Это вообще жесть была, если стрелял через корпус в башню снаряд ломался не нанося повреждений врагу (5 выстрелов из конгверора по тюрму 3 подряд и все снаряд разрушился)
Я честно уже не знаю когда это поправили или поправили вообще, я просто выстрадал викерсов и перешёл к чифам.
Однако недавно зашёл понастолгировать на конгвероре выезжает танк, я случайно поподаю по тракам на корпусе “снаряд разрушился”

А вот хеши реализовать гораздо легче 10 фрагов как нечего делать. Даже думать не надо, и выцеливать экипаж.

1 лайк

Урон у хешей все равно сомнительный

Типа лол 152мм хеш пробивает.
И вот из всех хешей а их кажись у бритов 2 вида либо fv5005 хеш либо у других танков но суть в том что тот же хеш на челленджере 1/2 не способен убить лтшку даже.
фугасное воздействие отсутствует у снаряда.
И урон у коня на хешах слабый.
Кста подкалибер ломается даже если ты выстрелил в препятствие допустим заборчик за забором допустим стояла пантерка влд-шкой то мы пантерку в влд не пробиаем из за разрушения снаряда.
Препятствия мусор на карте тоже британский бпс разрушает)

Со звуком

2 лайка

ахахаха

ахахахахаххаахах

Я кста сбился со счета уже.
Сколько патчей гайджин кидают британцев на кукишь
Им последние патчей 10 че то апнули? Завезли что то адекватное?
И вот новогодний патч и гайджин с ухмылкой на свой морде бритам дерьмо суют и говорят глотай.
Типа че за х.
На форуме англ игроки вообще есть там реакции у них какие по всему этому поводу?

Справедливости ради, позитива перепадало. И 9М для Хорька и фикс критичнейшей проблемы каза, и ввод Ч2Е.
Но по сравнению с прочими игронациями, конечно не сравнить.

Мне кажется, что двигло обэмы ближе к пылесосу)


Мы были не правыы!!! Аааааааа

Жалко что максималка такая же хреновая

Уж лучше чтобы он на небольших дистанциях ехал быстрее, чем разгонялся пол поля по полю до своей максималки

Ну тоже верно, надеюсь там трансмиссия не поломанная как на обычных челли 2

Это у нас в игре она багованная. Хотя мне кажется я знаю откуда они такую трансмиссию взяли. У меня на челленджере 2 от heng long, точно такая же ситуация как в игре. Рофельно об этом думать

Так это и есть 2Lep