Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Какой же неудобный стал форум, неужели меня одного он не устраивает. Как же раньше было удобно, всё было разложено по странам, теперь же все темы в куче и ещё большая куча это темы по типу “единая тема обсуждения наземки Британии” улитка кто тебя надоумил без спроса игроков менять старый привычный форум на это недоразумение. Тема про новый Челленджер откроется через 3 дня… мда.

1 лайк

image-128
Реально 2lep
Ну тогда это объясняет почему этот танк ниразу не обладает новой бронёй.
Нафига было так делать если это чел 2LEP?

1 лайк

На бумаге ноль существенных отличий от 2E.

Теплаки, орудие (+ снаряд), конфигурация размещения БК, СПО

DM53 главное отличие + СПО
Правда подвижность будет хуже и перезарядку сделают 6.5-7.8
А вот по броне вопросы, масса увеличилась - будет ли влд держать хотя бы 3бм60?

Корпус не меняли, основная переделка - задняя часть башни где пытались уместить унитары

Теплак и так топовый на последних двух чаликах.

Новое расположение бк с огромным шансом ничего не поменяет.

Орудие со снарядом приятно, но скорее всего за это отнимут классную перезарядку в 5с на первой очереди. А она очень помогала в боях на ближней дистанции.

СПО приятная мелочь, но какой-нибудь КАЗ был бы намного лучше.

Танку явно было место в игре год-два назад)

У ешки 2е поколение на наводчике/командире, у ночи 3е.
Расположение БК вызывает опасение т.к. может так оказаться что сочетание огромной маски и унитаров в башне станет фатальным.
Но да, танк на прям 8й ранг не тянет

Ммм, 3.5 тонны за распихивание снарядов звучит реалистично, снаряды от старой пушки забыли в танке я так понимаю?

Я честно говоря почти не вижу разницы между 2 и 3. Вот между 1 и 2 огромная разница. А между 2 и 3 не особо замечаю.

Есть некий шанс, что L55A1 даст немного больше пробоя, чем L55. Рейнметал пишет:
The 120mm L55A1 high pressure gun based on L55 is themost modern smoothbore gun in the world, delivering an unmatched level of pressure for high-performance ammunition.

Но это вилами по воде. А вообще самое страшное, что придется качать танк на 💀кумулях💀.

Не даст без специальных выстрелов.

А у меня ломы в стоке будут.

за счет чего возросла масса? на серийнике я так понимаю обещают новый пакет брони, вот там плюс, там верю, а тут почему прототип слал жирнее на 3.5 тонны?

Так тут башня другая.

Танк аналог леопарда бр 11.7 будет иметь бр выше тупо из-за названия 3(р) вместо 2LEP, имба пацаны.

1 лайк

Не в курсе.

та же самая, только пушку новую воткнули, по броне будет то же самое, все та же дырявая маска на 250мм, только за ней теперь еще снаряды будут.

Так вот за счет чего такое увеличение массы? 3.5 тонны это если что полкуба стали.

Новая пушка L55a1 должна тяжелее весить чем L30a1, но не 3.5 тонны)))

Конструкция башни в любом случае изменилась, а значит что-то могли добавить/убрать в процессе для нормальной компоновки. Плюс навешали доп электроники, систем всяких и спо. Тоже весит кое-чего.

66 тонн весит новый танк в котором поменяли состав брони.

Либо в новом танке применили наночугуний, либо улитка что-то выдумывает.

1 лайк