Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

ствол у Rh120L55 вроде как легче чем у L30A1, вопрос сколько весят лафеты

выдумывает, ибо напсиано что броня такая же

Если эта пушка не будет шить т90м в лоб насквозь (не будет), то я не знаю, в чём его преимущество на 8 ранге.
Отличия с 2E номинальны, как по мне. Придется ещё один чалик катать. Такой же, как и все до него.

он будет хуже по подвижности чем 2е взамен л55

Британцы были наиболее слабой танковой нацией на топ-тире, так ей и останутся.
Спасибо, что хотя бы не ввели стритфайтер. Я бы тогда вообще сдох.

Лучше по подвижности, движок как у е но максималка как у других челиков. Тот же 2е ездит хуже потому что опять таки разгоняется, вместо того чтобы при любых условиях держать 56км/ч как мк2

Преимущество в твоей силе духа и моральном превосходстве над оппонентами.

Впрочем сильно хуже тебе не станет. Плюс-минус все новые топы будут на том же уровне силы как и сейчас. Самое страшное, если немцам таки дадут хороший леопард. Вот он вкупе с кол-вом игроков на Германии порвет рандом в отличии от Швеции, которой не особо много в матчах.

Вот бы разрабы сделали скосы крыши башни под 80° а не 78° как сейчас (

ну да, дадим слабым немцам 2A7V, где 4 тонны веса усилят защиту влд и бортов башни в 2 раза, а новый движок на 1650 ЛС сделает его только быстрее.

Ну и DM73 введем, а то слабоват будет.

Ну вот колумбус пикчу скинул в которой затирают про большее бронирование. Но это только просто рандомная картинка, а не источник разрабов. Впрочем скорее всего по таким картинкам и делали.

084ab04634c8c1800d1eb4dea1014f4c27f798f1_2_1000x693

Так это про чел 3 а не про чел 3(прот)

По этой пикче видно что у оригинала 65 тонн, а у модернизации 66 тонн

Ну так а за какие шиши прототип весит как серийник с улучшенной броней, но прототип броню имеет старую

если улитка сможет в настройку-плевать на эти 66 тонн, танк будет ехать хорошо. Меркавы с 65 тоннами отлично едят
но это же улитка, лол

Да, только зачем британцам вводить недоLeo2А6 когда можно ввести канадский Leo2А6М?

Улитка на такое не пойдет
да и зачем 2а6, нарисуйте мне т90мс индусов, можно без реликта

Пойдет рано или поздно, у британцев кандидатов на ввод больше нет

есть еще один ч3 с трофи и чел с 130мм

Ну если верить вики у которой есть источники какие то то у него другая броня

на мой взгляд 2А6М ближе, ибо не суперсовременный + 2 ветка на которую у разрабов были планы