Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

везде заявлен другой состав брони, о чем я и говорю

ты про ветку виккерсов? Если да, мне кажется после мк7 пойдут арджуны.

Я предполагаю, что модульная броня означает что башня Ч3 может позволить нарастить щеки по подобию того как это сделано на версии 130мм (походу это и есть та модульная броня). Хотя не факт

вот в таком исполнении больше похоже на 66 тонн

В 17 00 будет дев стрим, узнаем

спойлер: узнаем что там такая же броня как и на обычном ч2

Буланников: ну мы тут подумали что у британии и так есть подвижный танк, поэтому в этот мы загрузили 3 тонны удобрений.

они это и так написали.

1 лайк

Ну как минимум ещё новый двигатель на 1500лс, он скорее всего тоже тяжелее предыдущего

Там скорость та же, 59 км в ч

Тот же самый, только форсировали до 1500 ЛС

Ну так максималка зависит не от самого двигателя а от трансмиссии. Дополнительные 300 лошадей не дадут +30км/ч

Хм, да? Я почему-то думал что это другой двигатель

Если верить вики над трансмиссией тоже колдовали

Обидно, что ситуация с топами бритов останется такой же удручающей, хотя может этой нации и нечего вводить равного по силе другим.

увы так и есть, бриты не смогли в танки совсем. Это факт.

Не останется такой же, а станет сильно хуже.
У советов есть 2 версии Т-14, Об. 195 и Молот в запасе. В будущем придется иметь дело с сетапами советоводов забитыми этими танками в лучшем случае имея всего 1у машину которая будет иметь шансы на их +/-адекватное поражение (Ч2 с 130 мм)

Это когда-то там. Я про текущее обновление.

Хочу его пздц

Есть что вводитт но тут изеачально бр топов завшен что, бы они, были тас серии челлеенджер на 2 вилки бр-а спускаиь надо и 3 чл на 11.3 спускать

Грипен за ЮАР подтвердили на стриме

Перезарядка чели 3(п) на стриме 5 секунд (подвижность не показали