Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Как же тяжело пустынного из стока выводить.

Скорости очень сильно не хватает.

то был рофл

У него движок лучше или масса просто меньше?

Масса меньше (пока, я думаю увеличат до 64 тонн как у дефолтного Ч2 без обвеса) и немецкий движок на 1500 л/с. Максималка 72 км/ч

1 лайк

Стоит выкачать только ради того, чтобы посмотреть на челленджера, несущегося на скорости 72кмч… Пусть и с горки.

Не, он реально неплохо валит. В плане мобильности эта версия чуток ломает шаблоны

1 лайк

Не ну новый Уорриор даже чисто визуально смотрится норм.


Прокачка из стока в сетапе 11.7 конечно не особо хорошая идея, но уже заметно что толк от него там есть (хоть в стоковом состоянии и пока небольшой).

1 лайк

Выкачал уже? Шустрый, а я вот только в выходные возьму :) Вчера в пробнике потестил - стоковая лента какаха та ещё, а вот птуры вдруг хороши. Посмотрим, как будет непосредственно в РБ.

британская 2с38, проголосуйте

1 лайк

ну ещё тему по Fv 712 оцените

3 лайка

Покатал я на леклерке самом первом, и чет пока блэкнайт мне в разы больше нравится. Хотя там полусток на эклере, но он лопается с любого чиха.

Эклер до практически топ состояния днище, а не танк. В топе хорош, но меня все еще немного корежит от его выпуклой башни, куда по кд залетает вынос казны или вышибную поджигают. А сейчас еще и аз выбивать будут видимо.

1 лайк

спасибо, знач есть надежда еще

В топе неплох, особенно первый быстрый, но мне кажется с трансмиссией не так что-то, иногда тупит пару секунд прт маневрировании с хода.

и вопрос, че за баг с индикацией ракеты? после блэкнайта она у меня горела и на апаче, и на леклерке вообще.

СПО тоже весь бой горит иногда, не в первой

1 лайк

А мне понравился, сначала дох постоянно, а потом вкусил фишку - ты быстрый, всегда впереди, стреляешь зачастую первый с кд 5 секунд. Приехать первым на позицию, флангануть, отступить, сменить направление - ты бог карты. Одно плохо, у него дымы откидываются всего 2 раза. Но живучесть да, не ЧБН ни разу.

У меня после боя индикация в пробнике осталась, на дезерте. Баг-с, господа.

1 лайк

Так это и на Абрамсе можно. Только м1а1 на 11.0, а не 11.7 лол

Не, бебрамс это не то. Мне больше эклер зашел. Да и красивый он. После него думал может японию ещё покачать, а то на STB как завис года полтора назад, так и не трогал. 4 секунды и скорость - заманчиво.

При этом странная настройка трансы тип10 и плохие привода с УВН, после всех апов эклера, хз зачем качать япов.
Покупаешь тип90 = покупаешь самый интересный танк ветки

2 лайка