Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Вот да, те-же тайп 90 и ткх тоже не хуже, при этом 11.0. С какого перепуга у леклерка вообще 11.7

У тип10 с 11.7 разница с ткх п в ломе только, если улилка захочет, может введет предсерийный эклер с дм33 тоже на 11.0

1 лайк

Ну 4 секунды на Strv103A мне очень зашли. Правда там БР не тот, но смешно наваливать нескольким танкам по кд на простреле. Едут как мишеньки иногда - кек.

Не знаю, но он умудряется танчить, иногда. Довольно часто в башню выбивают только казну и члена экипажа (а мне пофиг, АЗ же), а с учетом того, что я навесил кусты так, чтобы скрыть габариты башни - башня даже танчит щекой. Правда редко, но бывает. А вот в корпус попадание вызывает пук баков почти 100%. Правда я не знаю как сейчас, с АЗ будет, скорее всего +время ремонта и всё.

Кусты тоже навесил, но меня тупо в силуэт ваншотят =( надо попробывать аккуратнее играть, я прост постоянно куда то несусь и сдыхаю, кек

Так да, это проблема :)) После челленджеров мчался как ужаленный по кайфу и дох :D
Попробуй играть от флангов, чтобы не в лицо противника встречать. Ну и есть ещё фича у него - башня плоская и когда ренджа большая с противником, можно вдоль пригорков мансовать вперед-назад, благодаря подвижности по тебе мажут. Я так на Ч2 проиграл эклеру по неопытности.

1 лайк

Хм 🤔


Ну вот же, она невысокая, плоская.

А я думал, что самый интересный танк Японии это Toyota

1 лайк

Можешь забыть о пробитии советских ОБТ в борта даже с топ лентой

10 птуров в помощь

Мне кажется это нужно британии

Оса будет не лучше роланда. После нерфа зуров актуальность потеряла

Чтобы аутировать на зенитке есть штормер, а оса унылая будет
Если так хочется что-то советское индусское на 10.3, то есть тунгуска версии не м1 и 4-мя зурами.

хотелось бы что то зенитное и нормальное на топтир, но самостоятельное, а не комплексное, с комплексом обнаружения и с норм ракетами

Такого не будет без копипаста

2 лайка

вот бы как то реализовать комплексные пво в игре

Большинство этих комплексов будет бесполезно в рамках тундры, где можно штурмить летя над макушкой деревьев.

а как тебе ЗРК Poprad польши ?
spzr-poprad

британия имеет достаточно тесные отношения с польшей, да и хоть что то ввести бы надо в качестве зрк

А я откуда знаю что это.

1 лайк

позже постик напишу