Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ch3 порезали движок

сжалились и пока массу не накрутили.

Тандемы во многом компенсируют этот момент

Боже, ребят, у меня щас такой бой был, руки трясутся до сих пор. Чуть ли не в соло вытащил ядеркой. Куда можно реплей отправить, вдруг ништяков насыплют? :D Руки под конец потряхивать начало, а самое главное - это было с БУСТЕРОМ НА 300%!!! :D

Спойлер


Ссылка тут Gaijin Entertainment - Single Sign On

5 лайков

Очень сомнительно, тоу в упор по движущейся перпендикулярно цели в отличии от милана 2 попасть почти анрил. Кинуть тоу из за маленького бугорка значит смотреть как он улетает сильно вверх из-за недостатка вертикальных углов пусковых установок, а потом резко падает в землю перед целью (нужно пристреливаться короче), опять же миланы 2 в разы удобнее (на своём БР).
Единственное в чём новый вариор реально стал лучше, так это в возможностях борьбы с легковушками.

Если ломы от бредли таки вернут, то у меня к нему отпадут все вопросы, можно будет в упор уже не корёжится с тяжёлыми тоу, а нормально с пушки отработать, а тоу для дистанции.

вот источник

  • Прицельно-поисковая аппаратура включает в себя телевизионную камеру высокого разрешения, способную работать в условиях низкой освещённости, тепловизор и лазерный дальномер. Также на машине имеется запросчик «свой-чужой». После захвата, взятия на сопровождение, измерения дальности и курсовых параметров цели обстрел может осуществляться в автоматическом режиме.

оакет 8


Снова начали приходить ваншот сквозь крышу и казну

1 лайк

Вчера от меркавы словил такое, в ангаре потом крутил - ну не получается там ваншот, максимум 2 члена экипажа отлетают.

У меня за два дня лважды такое произошло, один раз выше ооудия залетело, другой раз от 2а4 в казну

Мб что-то с подбоем крутили или заброневым. Интересно что у 3TD тогда, там же в башне комбо - нет подбоя, + унитары. Если что-то меняли (с заброневым), то там прям заметно будет.

да 3тд сча брать смысла нету ещё больше.
Я лучше мк3 челленджер возьму. Больше смысла будет

1 лайк

Моему приятелю 3тд своей пугкрй нравится больше чем другие челы, бывает

Многим орудия реально достаточно. Немалый % тех кто играет за бритов из тех с кем общался, реально ценят этот танк за топовый снаряд, отмечая этот плюс даже сильнее чем двигатель (когда он был).

Ну так один из лучших снарядов в игре. Просто какой смысл ради него брать челик, когда есть Лео 2а7, который с тем же снарядом, но во всем лучше, ну ладно, кроме спо.

Можно ариет брать.
Снаряд тот же, и СПО есть.

А что за прикол - сбил самолёт с ядеркой, а он всё равно сбросил? Сбил я его ещё до сброса старстриком. Самолёт нужно в пепел уничтожить чтобы не сбросил или как?

Пока пилот жив, может сбрасывать.

Так мне сбитие сразу при попадании засчитали. Не фатальные повреждения даже

Ну, есть типо “самолёт сгорел”, при котором ты считается сбитым, но можешь и закрылки дергать, и стрелять, и бомбы с ракетами использовать

Мда, грустно