Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Не дадут, тот же LAV-AD не имеет, и это по сути не будет, да и динамики той-же лавки нема.

Не дадут?)

Ну да
Но со своей точки зрения: я лавку только как пво юзаю. И от того не вижу смысла в этой тарантайке, когда есть штормер. Ну если только ему опять ракеты не поломают

Дев сервер не качал, так что не знал.
Поглядим что будет на основе, если будет разведка то норм тема.

1 лайк

Весь потенциал лавки не раскрывает, на многих картах лавка зло злистое, конечно уже нет того убери проьоч позволяющий танки в борта с километра пилить, но лт как шинковались так и шинккюуются в путь.

Разные все же по применению машинки, штормер хорош против вертушек и любителей высоты/прямолётов, ИК ракниы хороши килать в догонки или на опережение.

Увн у него конечно, мое уважение

4 лайка

А еще у него круговые дымы как на Блэк Найте скрывающие сразу со всех сторон и сверху.
При этом через захват РЛС можно стрелять с пушки.
Хотя о5 же не понятно как оно буцдет работать на релизе, сейчас есть вопросы к механике.

1 лайк

Определённо медленнее лавки по максимальной. Именно за счёт неё лавочка врывается.

Новый Штормер весит на 100кг больше, двигатель слабее на 25лс, выходит 18.5лс/т
Но давайте не забывать самое главное преимущество штормера.
Screenshot_2024-08-31-01-02-12-465_com.opera.browser-edit

Выходит, что штормер не будет врываться как лавка, но при этом будет предлагать гораздо больше возможностей реализации. Тот-же разворот на месте позволит лучше играть в городских условиях. А реверс позволит уезжать сразу не тратя время на разворот. Можно будет нагло выкатываться на врага и тут же давать заднюю.

Получается он лучше чем лавка. Потому что лавка сильно от карты зависит, а штормер в теории нет.

1 лайк

Скажем так, самым большим вином, в моем понимании будет, если ему оставят разведку.
Эрзац БМП за 70 ОВ с опцией дать по щщам вертолетам на разъезде, это сильно.
Причем у лавки останется свой козырь - больший боекомплект к пушке и блок наров.

1 лайк

В любом случае, теперь буду держать две зенитки на всех сэтапах 10.3+
Stormer HVM и AD))))

Штормер разгоняется хуже челленджера мк3… Вы о каком врыве вообще рассуждаете?

2 лайка

Посмотрим на релизе.

Пока, на дэве он идентичен с классическим по соотношению массы и мощности двигателя.

А чё вы все этот штормер с лавкой сравниваете то? Как по мне уместнее сравнивать с гепардом, ибо главную фишку модуля лавки в виде множества различного вооружения, а именно наров, сюда не завезли, а без них та супротив красных играть, ну откровенно такое себе.
А относительно гепарда если смотреть… Вам правда не кажется, что текущий бр у неё немного так, на один там шажочек, да завышен? И за что? За 20мм миниган с 64мм бронепробития? А у гепарда ещё ведь отрез подкалиберов ещё имеется до кучи.

Т.к. оба единственные в игре операторы 25 мм пятистволки. и Стингеров.
Если Штормеру оставят разведку, то он будет более полезной машинкой нежели Гепард.

А у него она разве есть? Типо я её на скринах нигде не вижу.

9.7 и 10.0 разница небольшая.
Да и машин 9.7 у британии нет, полюбому будет играть в сэтапе 10.0


Соответствующие модули тоже есть

Есть хорёк.
Есть 9.3. А сетап… Меньший бр сетап не ограничивает.

Ну хз. За одну только разведку бр повышать… Лучше пусть и лавке разведку отсыпят.